тут на сайте 9,5-10,5 за 1 штуку, вот думаю в магазинах они также стоят или дороже?
Ответ дляRASPBERRY - 1
35-40 грн
а вы случайно не знаете- разве их можно пересылать , они разве не должны хранится исключительно в холодильном оборудовании?
Ответ дляINNULI4KA
а сколько упаковка не знаю,пакетик до 12 грн.
спс))
Ответ дляМао_Мяо
Их рекомендованая розница сейчас 10,5 - 12 за 1 пакетик
спс))
КрейсерАвроровна• 26 февраля 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
Там до 7 дней возможно хранение вне холодильника, поэтому они даже укрпочтой пересылают, я когда-то звонила им-раньше консультацию давал врач по телефону.
Мао_Мяо• 26 февраля 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
По секрету - они у поставщика стоят в коробках просто в офисе.
Должны в холодильнике. В жару лучше не пересылать.
Но просто комнатная температура 1-2 дня не страшно
RASPBERRY - 1• 26 февраля 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
Должны. Иначе йогурт получится но полезности в нем не будет)
Ответ дляdergus
спс))
Ответ дляRASPBERRY - 1
вот и я думаю все над этой полезностью
Ответ дляМао_Мяо
те когда мы покупаем их - они уже могут быть или скорее всего и есть не совсем полезными((
Аноним_597• 26 февраля 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
11-13 гр. в аптеке
Мао_Мяо• 26 февраля 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
Поставщик - это тот, кто продает их по всей Украине. То есть производитель.
Я сама их продаю. Знаю, что говорю:)