Грабля• 27 февраля 2014

Как Вам подобрали ОК? Мне ничего не подходит.

Девочки я скоро сойду с ума
( правда очень редко чем пользовалась, даже можно сказать никогда и ничем)
так вот, после разводя естесссстно, нужно предохраняться
презирватив- ужас, после него как в пустыне там
Логест- сыпь ужасная
Ярына- рвота, тошнота

пы.сы. спираль- искривление шейки матки

что еще попробовать? все предыдущие назначала гинеколог

это что мне все перепробовать нужно? эксперимент прям
Телепузик• 27 февраля 2014
спермицидные крема,гели.

Alena_Kunica_• 27 февраля 2014
сдавала анализы на гормоны и по результатам мне гинеколог прописала Джаз.
Телепузик• 27 февраля 2014
из оральных контрацептивов я пила Линдинет 20.Если нет противопоказания,то отличный препарат.
s_kr• 27 февраля 2014
линдинет 20, и гормоны восстанавливает и самый безобидный, много лет только его принимаю
Кредитная• 27 февраля 2014
Мне тоже только Джаз подошел.
Пукимончиг• 27 февраля 2014
Ответ дляs_kr
тоже на нем, 5й год уже
Мне мой гинеколог подобрала с первого раза
Омлетик• 27 февраля 2014
Ответ дляAlena_Kunica_
и мне подошел

Alena_Kunica_• 27 февраля 2014
Ответ дляПукимончиг
тоже на нем, 5й год уже
пьете его пять лет без перерыва?
автор Аноним_633 • 27 февраля 2014
у меня хроническое пониженное давление 90/50 ( всяко бывает)
автор Аноним_633 • 27 февраля 2014
а еще я ТААК боюсь поправиться
Alena_Kunica_• 27 февраля 2014
Ответ дляОмлетик
и мне подошел
Давно его принимаете? у меня уже год скоро. Вот сижу размышляю сколько его можно пить без вреда для здоровья. Слышала что 3 года можно однозначно.
Alena_Kunica_• 27 февраля 2014
Ответ дляАноним_633
а еще я ТААК боюсь поправиться
на Джазе я похудела наоборот
автор Аноним_633 • 27 февраля 2014
Ответ дляAlena_Kunica_
на Джазе я похудела наоборот
хм, может попробовать?

а сильно плохо??? если начну и опять не подойдет
а то гинеколог грит, проверим методом проб и ошибок
автор Аноним_633 • 27 февраля 2014
Ответ дляAlena_Kunica_
на Джазе я похудела наоборот
Джаз или Джес??
Alena_Kunica_• 27 февраля 2014
Ответ дляАноним_633
Джаз или Джес??
Джаз,у меня вообще подошел идеально. ни разу не почувствовала что что-то принимаю.
автор Аноним_633 • 27 февраля 2014
Ответ дляAlena_Kunica_
что-то гугл мне такого не выдает
только Джес
автор Аноним_633 • 27 февраля 2014
есть
Alena_Kunica_• 27 февраля 2014
Ответ дляАноним_633
что-то гугл мне такого не выдает
только Джес
http://www.piluli.kharkov.ua/drugs/drug/yaz/
Дайте подуться• 27 февраля 2014
Я Джаз принимала, первый месяц тошнота, головокружение и раздражительность ужасная. Потом нормально, тоже похудела заметно, но мне гинеколог из платной клиники посоветовала его без результата на гормоны + у меня было уплотнение в груди. После нескольких месяцев Джаза уплотнение увеличилось, перестала его принимать.
Спасатель Малибу• 27 февраля 2014
послушаю
Послушная• 27 февраля 2014
Вы не пробовали Диане-35? Я его принимала, нормально все было, мне тоже много чего не подходит, этот препарат мне мой врач посоветовал.
Королева красоты• 27 февраля 2014
раз экперимент, то попробуйте, например, поменять доктора
наверное стоит анализ на гормоны сдать и тогда уже выбирать препарат
и к стати, побочки небольшие (набухание груди, головные боли, мазня) могут давать все ОК в первые пару циклов использования
может вы в предыдущие попытки бросали прямо после первого цикла?
автор Аноним_633 • 27 февраля 2014
Ответ дляКоролева красоты
да))) почти так и было
логест принимала 2 цикла- обсыпало ТАК все изгибы, и ТАК чесалось
а ярына ( 1 цыкл) мне и так не сладко от давления пониженного ( головокружения сами по себе от этого), а тут рвота добавилась, что думала вообще истощаю, на 3й этаж пешком дойти не могла
автор Аноним_633 • 27 февраля 2014
Ответ дляПослушная
неа, не пробовала
Анонимушка• 27 февраля 2014
Как мне объяснил врач, если вы подбираете ок именно с целью предохранятся (а не в схеме лечения), то не нужен вам никакой анализ на гормоны - это развод. Вам надо сдать кровь на свертываемость и узи молочных желез (и, скажу от себя, нормальный врач). С прошлым врачом я методом проб и ошибок перепробовала около пяти препаратов, намучилась жуть, а оказывается надо просто врача нормального было найти. Удачи Вам
Омлетик• 28 февраля 2014
Ответ дляAlena_Kunica_
ну вот я как раз третий год.... Планирую заканчивать так как хочу начать готовится ко второй беременности, дай Бог мне еще одного ребенка!!! Так же не поправилась.
Омлетик• 28 февраля 2014
Ответ дляАноним_633
неа, не пробовала
Насколько я помню диане очень старый препарат, мне его врач назначала когда я на первом курсе училась, а было это лет 11 назад. Есть уже более современные препараты, джаз в их числе. Я его не рекламирую и не навязываю,но от очень многих, кто закончил грудное вскармлевание, слышала что врачи назначали - типа самое безопасное.
Лично мне с ним комфортно.
Ластоноша• 05 марта 2014
Попробуйте Джаз Плюс. У меня от Ярины тоже тошнота, мигрень, раздражительность была. С Джазом ттт...