Мотористка• 16 мая 2024

Привіт. Хто звертався в клініку мати і дитина?

Моє питання стосується экз програми. Мы були в клініці мати і дитина. Є досвід яким можу поділитись. Бачила тут в закрих темах що є канал в телеграмі по цій темі. Додатись туди не можу, бо він часний як я думаю. І його так просто не знайти через пошук. Буду вдячна якщо додасте
автор Мотористка • 16 мая 2024
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Там 60 тысяч по гос на всё.
От стимуляции до подсадки. Вы платили ж за протоколы и знаете сколько это стоит в реале всё. Поэтому на 60 тысяч там будет скудная стимуляция. И доплатить за препараты вы не имеете права. Никакой доплаты там нету.
Вы можете доплатить только за заморозку эмрионов, если будет больше 1
Если про мати и дитина говорите. То вроде как там не плохое наполнение по медикаментам. Но я ещё не сильно вникла

автор Мотористка • 16 мая 2024
Ответ дляЯ не чарівниця вам
По гос нет доплат.
Это запрещено.
Ясно(
автор Мотористка • 16 мая 2024
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Есть перечень клиник, которые работают с нсзу. Погуглите, он есть в доступе. Можете выбрать любую клинику.
Но в течении года вы можете пройти только одну программу бесплатно или 2 подсадки
Вообще тут на советчице писали что протокол у кого то 80тис. Что то совсем мало. У мати и дитина нет таких цен. Может подскажете где можно дешевле?
автор Мотористка • 16 мая 2024
Дайте пожалуйста ссылку на телеграм по этому вопросу
Я не чарівниця вам• 16 мая 2024
Ответ дляМотористка
Вот тут посмотрите эфир про ЭКО по НСЗУ в мати і дитина:
https://www.instagram.com/reel/C53QctKMj-w/?igsh=Z...

Девочка которая ведёт блог имеет телеграм канал на тему эко. Можете написать ей лично и она вам даст ссылку

Но там не о о бесплатном, а в целом о процессе эко девочки общаются