ЗаведУющая• 16 мая 2024

Как подготовиться к зиме. Многоэтажка, все на электрике

Что делать? Мне страшно. Как никогда. Ягоды будете морозить в этом году? Или ну их… у меня паника
Пацан к успеху шел• 16 мая 2024
Ответ дляЗаведУющая
Я из Киева
Ага, вірю
Мой_ужин• 16 мая 2024
Ответ дляМісячне Сяйво
почему у вас истерика весной,а не зимой?
Потому что свет сегодня вырубили
Киев_Елена• 16 мая 2024
Ответ дляКукусикиииииии
Вот, а то тут любят писать ’зачем нужен тот дом, квартира лучше’))) а в доме у нас, например, генератор, солнечные панели, колодец. Как-то поспокойнее себя чувствуешь...
Кто ж знал) в моем доме многие покупали высокие этажи, т.к. вид на Днепр, видовые окна и эти квартиры стоили дороже. Как же я радуюсь 5му этажу) и как попали люди на 25 этаже
Форс мажор• 16 мая 2024
Автор, вашим детям 7 и 8 лет - не грудные, могут пару раз в день и комнатной температуры еду съесть, и теми же бутерами перебиться. Не впадайте в панику.
Я вся ваша• 16 мая 2024
Ответ дляПацаааааааан
Вы знаете тех кто это не сделал?
да, знаю. моя дочь в общаге не сделала. нет условий и не приветствуется.
в связи с последними обстрелами в общаге пропал газ - срок сделать не менее двух лет. стало интереснее.
Мой_ужин• 16 мая 2024
Ответ дляУказка
У меня все ели) Вкусно получилось) Много отдали ребятам на фронт.
В стекле не брали
Пацан к успеху шел• 16 мая 2024
Ответ дляФорс мажор
Як ягоди не підігрітими їсти?
Киев_Елена• 16 мая 2024
Ответ дляЯ вся ваша
Ну так она явно переедет
Указка• 16 мая 2024
Ответ дляМой_ужин
В стекле не брали
Мы в реторт пакетах делали. Так и хранить было удобно.
Перша скрипка• 16 мая 2024
Ответ дляЗаведУющая
Свет вырубили. Этого не было давно.
Мы полтора года назад сидели без света почти 5 суток в Одессе
Потом подготовились - купили старлинк, генератор, поставили солнечные панели и интвертор
Живем в доме, вода всегда есть
Пацаааааааан• 16 мая 2024
Ответ дляЯ вся ваша
Ну,ваша дочь на птичьих правах, поэтому и разговор другой.
Зліпок ступні• 16 мая 2024
Ягоды - сушите.
Форс мажор• 16 мая 2024
Ответ дляПацан к успеху шел
Як ягоди не підігрітими їсти?
Причем тут ягоды, вы вообще не читаете ничего, кроме старпоста?
Планшетница• 16 мая 2024
Ответ дляЗаведУющая
100%! Но мне дом не светит. А еще у нас животные. И выгуливать собак с 17 этажа ох как грустно ((
Наш ЖК скинувся на генератор. Коли немає світла, працюють ліфти, насоси качають воду і працює котельня. Так, не дешеве задоволення, але взимку не замерзнемо. Готуватиму їсти в мультиварці, яка працює від екофлоу.
Місячне Сяйво• 16 мая 2024
Ответ дляМой_ужин
Потому что свет сегодня вырубили
и что,до зимы может сто раз все измениться,все равно кроме экофлоу и походного примуса ничего не придумаешь,солнечная панель тоже поможет
Пацан к успеху шел• 16 мая 2024
Ответ дляФорс мажор
А ви все, ще вірите ботам?
Ацетилсалициловая кислота• 16 мая 2024
Морозить не буду. Зимой мы не едим такое. Знакомый в Детек работает, говорит очень все плохо.
интайм_не_предлагать• 16 мая 2024
Ответ дляКукусикиииииии
Ещё есть вариант переехать квартиру, в место без таких проблем
Я , к примеру, этот вариант выбрала
Застряла• 16 мая 2024
Ответ дляЗаведУющая
Ого! Первый этаж?
четвертый из четырех
интайм_не_предлагать• 16 мая 2024
Ответ дляКукусикиииииии
Всем все было ясно по поводу зимы 2023/2024 года. И что в итоге? Была нормальная зима, ничего страшного не случилось...
Так уже многое изменилось с тех пор
Вероятненько• 16 мая 2024
Ответ дляБарвіночка
Стесняюсь спросить, а что это подготовка только сейчас вас озаботила?
И мне интересно
Місячне Сяйво• 16 мая 2024
Ответ дляПерша скрипка
Живем в доме, вода всегда есть
это надо сначала почку продать
Перша скрипка• 16 мая 2024
Ответ дляМісячне Сяйво
это надо сначала почку продать
Ну да, недешево всё, согласна
Планшетница• 16 мая 2024
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Тут такого писати не можна. Одразу накинуться, що вимикають електроенергію задля підняття тарифу.
интайм_не_предлагать• 16 мая 2024
Ответ дляМісячне Сяйво
Думаете новые тес / гес построят до зимы?
Всміхайлик• 16 мая 2024
Ответ дляЯ вся ваша
как вы лихо за всех расписались))
Все,никто и я одна такая- любимые темы на Советчице
Аноним_Русалка• 16 мая 2024
А Вы всегда когда Вам страшно, морозите ягоды??))
Залізний кіготь• 16 мая 2024
Коли вимикають світло хочеться вить від безнадії і знищення нашого народу своїми ж. І головще, що вже прийшло усвідомлення того, що америці ми тристароків здалися, вони ж знають, що з нами відбувається і їм же пофіг, головне, щоб було кому воювати з росією.
Всміхайлик• 16 мая 2024
Ответ дляПацаааааааан
Вы знаете тех кто это не сделал?
А вы знаете абсолютно всех киевлян?
Дева Мария• 16 мая 2024
Подготовилась еще прошлым летом , переехала в дом . Во многоэтажке я не представляю , ну туристическая плита , ну допустим экофлоу , который будет тянуть некоторое время телик и интернет и освещение . И все , ни воды , ни лифта .