Сегодня сержусь• 16 мая 2024
А кто-то пользовался услугой "подруга/друг на час"?
Это же как-то ужасно,ты тратишь деньги просто за общение,за поддержку.
Получается,чтобы получить поддержку или разговор по душам нужно уже платить?Серьёзно?
И зачем платить если можно на этом форуме написать тему,и тут поддержат,ну кто-то обосрет конечно,но поддержка будет
Вот на олх нашла
Это каким-то нужно быть ущербным,чтобы просто платить чтобы с тобой пообщались
И как это работает? Ну вот допустим человек выливает душу этой подруге на час,но уже проходит час и она такая " а вы оплатите? Уже час проходит,киньте еще 500 грн на второй час"?
Вот на олх нашла
Результат:
вже голосів:
17 (94.44%)
Не хочу этим пользоваться
1 (5.56%)
Не против такой подруги на час
0 (0%)
Я пользовалась,не понравилось
0 (0%)
Я пользовалась,понравилось
ЛижТолько• 16 мая 2024
Схоже щось типу психолога, вилив душу і полегшало. Але дешевше, бо психологи зараз деруть такі гроші, що як почитала, то одразу здорова стала)
Ух яка ж Я• 16 мая 2024
Ответ дляВсюди влазю
А что, есть такая услуга?
Клас, я б работала подругой на час👍
я бы даже на два
Всюди влазю• 16 мая 2024
Надо бы подумать о такой подработке.
Они б у меня все счастливые ходили бы, после моих сеансов😆
Я не в теме• 16 мая 2024
Не, ну писать - не платила бы точно) найти собеседника онлайн не проблема, да их у меня и есть стопка.
А вот за живое общение хотела было заплатить, мне тут идею подкинули. Не договорилась тогда и жалею, честно говоря
ПоЗиТиВнАя• 16 мая 2024
тю е. в японии ( видела передачу) это профессия и востребованная. так и называется. особенно у дам пользуется спросом ( подвид - парень на час, на вечер)- все пристойно, кафе и поговорить
Нафаня Маня• 16 мая 2024
Нас тут, на советчице, таких целая куча, кто-то даст совет, кто-то пинка, кто-то просто поболтать, и всё бесплатно.
Я шалунья• 16 мая 2024
После Советчицы ещё стационар психиатрический может понадобиться. А особо впечатлительных вообще на вынос вперед ногами в белых тапках.