Ні грама• 06 ноября в 02:27

Мой друг работает на ППО под Киевом.

Я считаю это очень круто и престижно. Ведь он ранее не был причастен к военному делу, работал в другой сфере на позициях попроще. Сейчас у него уважаемая работа, обучение заграницей, благородная миссия. Но рассказывает иногда жуткие вещи. Хотя уходить из этого не хочет до конца войны. Во как жизнь обернуться может.
Нічого вдягти• 06 ноября в 02:29
аху…..нно обернулась жизнь, а війна як допомогла
Як можна взагалі от таку хрєнь писати?
Конотопська відьма• 06 ноября в 02:30
Вы троль ? Или просто глупая?
Пацелуйнитуда• 06 ноября в 02:30
Він дозволив про це розказувати??))
Ms. При теле• 06 ноября в 02:31
Это не круто и не престижно. Быть цепным псом у ’белых господ’, которому что прикажут то оно и выполняет. Ой, даже ничего говорить не хочется. Я как раз знаю что там происходит за кулисами этого театра абсурда.
Сирожено_пирожено• 06 ноября в 02:32

Троль удали тему - не позорься так открыто. У меня ребенок в 3м классе лучше сочнинения пишет
автор Ні грама • 06 ноября в 02:32
Ответ дляПацелуйнитуда
Він дозволив про це розказувати??))
А тут щось секретне?
автор Ні грама • 06 ноября в 02:33
Ответ дляMs. При теле
А вы сами там работаете?))
автор Ні грама • 06 ноября в 02:34
Ответ дляСирожено_пирожено

Як сумно
Сирожено_пирожено• 06 ноября в 02:34
Зажиточная советчица с премиумом, прошу найдись! 🙏🏻 Эта тема сильно требует с
Ленне-Рейма• 06 ноября в 02:34
Ответ дляMs. При теле
вы хотя бы выражения подбирали. все-таки эти люди нас охраняют.
Сирожено_пирожено• 06 ноября в 02:35
Ответ дляНі грама
Як сумно
Скарга на твою тухлую тему, троль.
Посумуєш в бане скоро надеюсь
автор Ні грама • 06 ноября в 02:36
Ответ дляСирожено_пирожено
Скарга на твою тухлую тему, троль.
Посумуєш в бане скоро надеюсь
Почему вы такая злая?
Ленне-Рейма• 06 ноября в 02:36
Ответ дляНі грама
Як сумно
Удалено администрацией...
Ку-кусик• 06 ноября в 02:39
Бльооо с какой целью вы такую х’’ню строчите - и специально ночью на крысу ?? скарга на тему
Ку-кусик• 06 ноября в 02:43
Спасибо и от меня богатой советчице (знаете за что)
автор Ні грама • 06 ноября в 02:44
Ответ дляКу-кусик
Мда, эта ваша про роскошь))
автор Ні грама • 06 ноября в 02:46
Интересно, почему не банят и не наезжают на болтливых советчиц, которые в дни прилетов в Киеве пишут где и куда прилетело, выкладывают фото и тд? Никто им не пишет про то, разрешали ли им об этом распространяться.
Ку-кусик• 06 ноября в 02:55
Ответ дляНі грама
Мда, эта ваша про роскошь))
с какой целью вы барахло свое сейчас настрочили в теме?
Конотопська відьма• 06 ноября в 03:00
Ответ дляКу-кусик
Оно в бессознанке
автор Ні грама • 06 ноября в 03:02
Ответ дляКу-кусик
А с какой целью здесь пишут в целом люди? Или здесь сугубо высокоинтеллектуальные темы обсуждают? Что-то не вижу здесь обсуждений творчества Кафки и Ван Гога.
Я не тону• 06 ноября в 03:11
опять шоколадо мертветчуковской ботне вместо метадона солей закинули
Ку-кусик• 06 ноября в 03:21
Ответ дляНі грама
вы еврейка? Вам вопрос конкретный люди задают, причем не однажды, а она на своей волне
автор Ні грама • 06 ноября в 03:23
Ответ дляКу-кусик
Мне просто скучно и я решила поделиться. Вот и все. Как и большинство здесь, просто болтовня. Еще вопросы?
Ку-кусик• 06 ноября в 03:23
Ответ дляНі грама
Вы реакцию людей увидели?
автор Ні грама • 06 ноября в 03:24
Ответ дляКу-кусик
Вы реакцию людей увидели?
И? Здесь в любой теме агрессия и негатив.
Ку-кусик• 06 ноября в 03:27
Ответ дляНі грама
не брешите
АяВсёЗнаю• 06 ноября в 03:33
Ответ дляЯ не тону
А откуда ты так хорошо в наркоте шаришь? Балуешься этим, или плотно сидишь уже? Автор такой же тролль как и ты, хоть ты и пытаешься здесь за свою сойти
автор Ні грама • 06 ноября в 03:30
Ответ дляАяВсёЗнаю
Здесь уже у всех паранойя о троллях 🤷🏼‍♀️
АяВсёЗнаю• 06 ноября в 03:31
Ответ дляНі грама
Паранойя не отменяет присутствие троллей здесь.
Дайте подуться• 06 ноября в 03:40
И какие жуткие вещи он рассказывает?