Фрикаделька• 16 мая 2024
Доллар или евро?
Что вы покупаете и почему?
Кондуктор троллейбуса• 16 мая 2024
Євро. Бо в Європі буваю часто, а США ніколи. Нашо мені ті долари
PORKA• 16 мая 2024
Долар, бо зп доларами, ну і розрахунки крупних покупків в доларах. Авто, нерухомість, оренда житла
Язикувата Хвеська• 24 мая 2024
Я всегда собирала 20 (доллар) на 80 (евро), но никогда не была в странах, где рассчитываются долларом и постоянно в странах где евро.
Ку ка ку ка ку• 10 июня 2024
У меня в основном все в долларахНо сейчас думаю лучше взяла бы половину евро 💶 и половину долларов