Ниф_ниф• 16 мая 2024
Вафельница. Поделитесь отзывами
Очень любим вафли, и я, и дочь. Вот думаю, стоит ли покупать вафельницу. У кого есть, Вы регулярно пользуетесь или наигрались и забросили?
Язвочка• 16 мая 2024
Так у меня и не получилось приготовить как в кафе. Поэтому 1 раз в мес. ем в кафешке и не парюсь готовкой
Просериарила молодость• 16 мая 2024
у меня есть. В гриле пластины дополнительные. Иногда делаю детям. Сама не ем
Невловимий Джо• 16 мая 2024
У мене в основному в шафі стоїть. Теж мультімейкер. Але для грилю воно мале, а вафлі то морока для мене+калорійно доволі. Раз на кілька місяців дістаю.
І це її дарували, тож не так засмучує