Борода• 16 мая 2024

Как снять самому с себя порчу?

Куда не пойду,что то случиться.задолбалась уже
KROX@• 16 мая 2024
Скільки платите за навчання? Приймаю донат на зсу

Удальонка• 16 мая 2024
Переведите мне на карту 10000$ и я сниму всю плохую энергетику с вас.
Добра, коли сита!• 16 мая 2024
Если кратко - никак.
Вы либо мастер и знаете как это делать, либо как обыватель у вас в 99% ничего не получится.
Можете яйцом покатать, но именно порчу оно не очистит, так, мелкий негатив.
Экспертиза• 16 мая 2024
Трусами лице на виворіт витирали?
Галя із Дарниці• 16 мая 2024
Вымолить
Удальонка• 16 мая 2024
Ответ дляДобра, коли сита!
Если кратко - никак.
Только с условием, что яйцо должно быть мужское. Иначе всё зря.
дама_из_декрета• 16 мая 2024
Перестать верить в эту чушь и жизнь сразу наладится
Удальонка• 16 мая 2024
Ответ длядама_из_декрета
А ну брысь отседова. У меня только бизнесс начал вырисовываться.
Муркамурковна• 16 мая 2024
Скільки там курс психолога стоїть?

Прилипало• 16 мая 2024
Яйцем викатайте самі собі.
Прилипало• 16 мая 2024
Ответ дляМуркамурковна
Скільки там курс психолога стоїть?
Яйцем ефективніше
Белоснежко• 16 мая 2024
Ведро холодной воды. Стать в полный рост и вылить на голову. Утром натощак. Повторять каждое утро пока не полегчает
Парасюха• 16 мая 2024
Ответ дляЭкспертиза
Трусами лице на виворіт витирали?
Чоловічими
Экспертиза• 16 мая 2024
Ответ дляПарасюха
Чоловічими
Ага, триденними сусіда
Leonka Boo• 16 мая 2024
Заходите в інфополе, в ту ситуацію коли це сталося, дивитися чому, тобто розрулюєте її, повертаєте хазяїну порчі його ’подарунки’.
Всьо, ви супер!
Прилипало• 16 мая 2024
Ответ дляБелоснежко
Ну,це лиш закаляє організм, знімає стрес, дає енергію на день... хоча енергетику погану вода знімає,це факт.
Белоснежко• 16 мая 2024
Ответ дляПрилипало
Проверенный способ.
Прилипало• 16 мая 2024
Ответ дляБелоснежко
Проверенный способ.
Я два відра ранком виливаю на себе. Перестала хворіти і скаржитися на самопочуття
Белоснежко• 16 мая 2024
Ответ дляПрилипало
Ну так работает же! Но вы продвинутая, 2 ведра это непросто

Прилипало• 16 мая 2024
Ответ дляБелоснежко
Одного мені малувато. Якщо одне, то потім ще мені треба трошки під холодний душ, щоб швидше тепло прийшло
Klever-donnik• 16 мая 2024
Для початку діагностика, тими мантичними системами якими володієте, це може бути Таро, Руни, маятник, бо порчі як такої може не бути взагалі, вона не так часто трапляється як про неї пишуть, без діагностики в принципі,теж можна, по загальним ознакам. Що турбує? У порчі будь-якій є явні признаки на фізичному плані, а частіше за все , люди всі свої негаразди звикли списувати на порчу
Klever-donnik• 16 мая 2024
Можливо звичайне закриття доріг, але то не є порча у класичному сенсі, ви навіть самі собі могли таке створити
Фокус-Покус• 16 мая 2024
Ответ дляУдальонка
Думаю одними яйцями не відбутися, ще паличка треба
автор Борода • 16 мая 2024
Ответ дляKlever-donnik
Лет 5 назад стали обрушиваться странные болезни,симптомы есть,причин врачи найти не могут,страхи,вплоть до страха выйти из дома,колотить и шатать начинает,поотворачивались все люди,ушел мужчина ни с того ни с сего,с другими знакомлюсь,но ничего не выходит,дома все горит,выходит из строя,то проводка,то потоп,на улицу выйду-всегда что то приключиться,то собака нападет,то буйный алкаш,то велосипед наедет,то дерево передо мной упадет,то електропровод,то птица в лицо врежется,то полка в магазе упадет...и так во всем,дома гибнут животные
Klever-donnik• 16 мая 2024
Напішить мені в особисті
Запароленое одеяло• 19 мая 2024
Я была у одного знахаря в 2019 году он снимал порчу с моего сына, очень тогда он нам помог.
Не давно мне нужно было до него попасть на приём , а он не принимает .
Но зато рассказал как нужно это все самому сделать, через Вайбер мне диктовал молитвы и куда и на что их говорить всю работу рассказал, я все записала и это все сама делала.
Так что можно и самой всё сделать.
Вот если вам надо его контакт 099-5543130 звоните до него , можно так сказать что я его рекомендую так как и плату не устанавливает.