Луковая• 16 мая 2024
Киллиан Императорский чай
Девочки, кто знаком с этим ароматом? Его пере выпустили в синем флаконе, в линейке цитрусовых ароматов. Кто то уже потестировал новинку?
Показушница• 16 мая 2024
О, интересно. Я поняла, что среди всего обилия нишевых ароматов, мне подходят только Jo Malone и Kilian.
Луковая
• 16 мая 2024
Ответ дляПоказушница
Мне тоже много у Киллиан нравится. И Ксерджофф/Касаморатти
Показушница• 16 мая 2024
Ответ дляЛуковая
Муж подарил Эрба Пура на прошлое Рождество, и я так и не поняла его🙈
Луковая
• 16 мая 2024
Ответ дляПоказушница
О нет, это ольфакторный шок, в моем случае))