Инста_Богиня• 16 мая 2024
Какие рюкзаки у ваших девочек в 10 лет?
Почему-то мне попадаются или совсем детские, или уже слишком взрослые. Какие у ваших девочек? Нужен и школьный, и не школьный.
Хтомолодець? Я!• 16 мая 2024
посадите вашу девочку , откройте в маркете рюкзаки и пусть выбирает.
у моей Kite Education
Пишна молодиця• 16 мая 2024
Разные, и школьный и просто как детский. С любым будет ходить, не перебирает.
Перемелица• 17 мая 2024
у моей типа школьный большой ст.райт с малиной, чтобы и черт влез. Не школьный - гарри поттер, с резервед что ли, не помню. Это у ребенка спрашивать надо, что он хочет.