МисисПропер• 27 февраля 2014
Девочки, а у вас на клумбе фото видно?
Пытаюсь разместить новые объявления, а фото не видно( это на старой. А на новой так вообще объявление не разместилось. Кто в последние дни там размещал объявления?
Хлопаю ресницами• 27 февраля 2014
на старой сначала фото не видно и делает два сразу овтоматом,я редактирую его со второго раза фото появляються,новая нормально работает
Безникая• 27 февраля 2014
На какой из клумб? У меня на обеих фото видны но эти 2 сайта я так поняла уже мертвые. Там посещений сейчас в сотню раз меньше чем раньше.