Швабристка• 27 февраля 2014

Указ президента Януковича?

http://ungu.org/?p=11527#more-11527
это от куда он вещает?
Герцогиня• 27 февраля 2014
Фейк

Organic• 27 февраля 2014
из бункера?
Аноним_600• 27 февраля 2014
Летчица• 27 февраля 2014
Янукович покинул Украину и втихаря вторгся на территорию России. Путин объявил боевую готовность!
Гага Газу• 27 февраля 2014
фото отпад. Брехня это
Пончик Солнечный• 27 февраля 2014
на сайте президента нет указа с таким номером. Проверила только что
Летчица• 27 февраля 2014
Ответ дляOrganic
из бункера?
Янукович и сам не знает, где сейчас находится, учитывая его знание географии.
rybka21• 27 февраля 2014
а че вы смеетесь?
Янукович де юре президент...
Гага Газу• 27 февраля 2014
Ответ дляЛетчица
в Атлантиде

Садоводница• 27 февраля 2014
а кто это?
Пончик Солнечный• 27 февраля 2014
последний УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА УКРАИНЫ № 163/2014 ’О назначении А.Левуса заместителем Председателя Службы безопасности Украины’ (подписано ТУРЧИНОВЫМ)
Ганцю в кєдах• 27 февраля 2014
Ответ дляЛетчица
Гага Газу• 27 февраля 2014
Ответ дляrybka21
а че вы смеетесь?
Янукович де юре президент...
вот это и не смешно, действительно. Почему процедуру импичмента не начали, не понимаю. Такого туза в руках харанта оставили.
Сарафанное радио• 27 февраля 2014
так в крыму военные парламент захватили - путина план работает
яник в крыму
RASPBERRY - 1• 27 февраля 2014
Ответ дляГага Газу
фото отпад. Брехня это
Меня это фото повеселило вчера

А по теме: тоже думаю что брехня.
Летчица• 27 февраля 2014
Ответ дляrybka21
а че вы смеетесь?
Янукович де юре президент...
Янукович скоро и в эфир выйдет с опровержением:
- Это же все бандиты! Они мне в Межигорье все подкинули: и книги, и документы, и яхты, и автомобили... И это... Люся! Эту бабу с ребенком мне тоже подкинули!.. Падлой буду!!!
Ангелочек с рожками• 27 февраля 2014
стоит только картинку посмотреть, чтоб понять что это бред
Садоводница• 27 февраля 2014
Ответ дляГага Газу
Потому что у нас в стране нет такой процедуры, она законодательно не закреплена.
Лиса Патрикевна• 27 февраля 2014
Ответ дляПончик Солнечный
на сайт президента Яныку уже нет доступа с недавнего времени

rybka21• 27 февраля 2014
Ответ дляЛетчица
вы понимаете, о чем речь?
Янукович остается на сегодняшний день действующим президентом. Он не умер, не подал в отставку, ему не объявлен импичмент. Объявленные президентские выборы на данный момент нелегитимны.
Гага Газу• 27 февраля 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
пароль забыл?
Аноним_605• 27 февраля 2014
Судя по тому, что происходит в Крыму - все возможно. Хотя очень трудно себе такое представить.
Летчица• 27 февраля 2014
Ответ дляСадоводница
а кто это?
Это тот единственный в Украине человек, который не может без слез смотреть на видеокадры из Межигорья, каждый день транслируемые по всем телеканалам страны
rybka21• 27 февраля 2014
Ответ дляСадоводница
почитайте Конституцию, в частности с.108-111 и разъяснение Конституционного Суда от 2003 года о процедуре импичмента. Прежде чем писать такое.
Аноним_605• 27 февраля 2014
Ответ дляЛетчица
А также единственно легитимный президент на сегодняшний день. Как бы смешно это не звучало.
Кидстаффовна• 27 февраля 2014
Ответ дляrybka21
вы понимаете, о чем речь?
А по статье ’Прогул’ его нельзя уволить?
rybka21• 27 февраля 2014
Ответ дляГага Газу
Умышленно? Или впопыхах забыли? Хотя Рудьковский иниицировал процедуру, законопроект даже был зарегистрирован в ВР, правда, без текста и пояснительной записки.
Садоводница• 27 февраля 2014
Ответ дляКидстаффовна
Так уволили ж. Как раз по статье прогул.
Кидстаффовна• 27 февраля 2014
Девочки. Я не думаю что это действительно правда.
но! Я в гугл забила номер этого приказа и он вовсю гуляет по интернету.
Я думаю это провокация
natrena• 27 февраля 2014
Это очередная фейковая статья!!! вот оф. сайт президента http://www.president.gov.ua - проверьте сами!. Такого приказа нет!!!! Не верьте всякому бреду, который пишут в Интернете, СМИ, и показывают по ТВ !!!!