Сумчатая кошка• 27 февраля 2014

Для тех кто хотел видеть дома политиков

Дом Ющенко

http://news.tesfir.ru/index.php?newsid=572
Трактор Вика• 27 февраля 2014
видела вчера в новостях - классный, скромненько так и со вкусом!

anita12• 27 февраля 2014
Почему не показывает свой дом Яценюк? Ляшко? Тягниюбок и прочие?
автор Сумчатая кошка • 27 февраля 2014
Ответ дляТрактор Вика
вот-вот)
anita12• 27 февраля 2014
о боже, Тягнибок я имела в виду
автор Сумчатая кошка • 27 февраля 2014
Ответ дляanita12
они все ждут, пока Вы к ним придете)
Подметайло• 27 февраля 2014
Грушки-яблочки• 27 февраля 2014
Ответ дляanita12
Я уже здесь в одной теме выкладывала всех и Кличко и Юльки и этих тоже.....
anita12• 27 февраля 2014
Ответ дляСумчатая кошка
они все ждут, пока Вы к ним придете)
я то точно никуда не хожу ))) но сам факт )) все они одинаковые, а людей погибших жаль
Der_Natali• 27 февраля 2014
Ответ дляanita12
Было)Я вчера на Корреспонденте смотрела.Только там не видео а фото.

автор Сумчатая кошка • 27 февраля 2014
Ответ дляanita12
они не одинаковые. Янык был психически неадекватен. Это была уже не роскошь, это была болезненная мания величия. Что говорить, если он Апостол украл! он даже не понимал, ее исторической ценности, но, видимо ему сказали, что книга бесценная, вот и захватил на всякий случай) http://ord-ua.com/2014/02/25/yanukovich-ukral-apos...
anita12• 27 февраля 2014
Ответ дляСумчатая кошка
боюсь, что большинство всех ценностей скоро канут в неизвестность (((
anita12• 27 февраля 2014

Живчик-счастливчик• 27 февраля 2014
Удалено администрацией...
автор Сумчатая кошка • 27 февраля 2014
Ответ дляanita12

Нет у меня доверия к нему. Он ооочень мутный...
автор Сумчатая кошка • 27 февраля 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Удалено администрацией...
anita12• 27 февраля 2014
Ответ дляСумчатая кошка
странно просто и возмутительно, почему майдан согласен его пустить на должность премьер министра
Мутный, не то слово. Ничего же по сути не сделал для майдана. Как шавки с Кличком бегали. Я вообще ни за регионы, и ни за них
Мои коварные мечты: пожили бы они на 1500 грн как народ. Да хотя бы на 5000 грн! Осталось бы у них такое же рвение к власти?
Живчик-счастливчик• 27 февраля 2014
Так Западная кричит что дерево всё вывезли!!?? или нет?
автор Сумчатая кошка • 27 февраля 2014
Ответ дляanita12
Ваша жестокость не знает границ)))) Шучу, все правильно Вы говорите...
автор Сумчатая кошка • 27 февраля 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Кто кричит? Где кричит? Откуда вывезли?))) Девушка, Вас откуда выпустили? Вы меня пугаете))) У Ющенко дом построен задолго до нынешних событий. И да, там много дерева, как и во всех домах на Западной Украине. И да, это такой стиль, все из натуральных материалов. И на самом деле в таких помещениях очень приятно и уютно находиться. Я не пойму только, конкретно против чего Вы протестуете?)

Живчик-счастливчик• 27 февраля 2014
Ответ дляСумчатая кошка
против всех, Ваша власть пришла и шо? Вы в такой ж.....зато со вкусом
Аноним_624• 27 февраля 2014
молодец, ЮЩ, зауважала!!! Проверку на вшивость прошел!
автор Сумчатая кошка • 27 февраля 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Вы провоцируете на ссору даже не пытаясь обсуждать тему. Тяжело, видимо, не уметь отвечать нормально?))))
Любовь Калистратовна• 27 февраля 2014
Ответ дляСумчатая кошка
Да это троль. Не обращайте внимание. Все спокойно обсуждают, нужно ж обязательно вывести на конфликт
автор Сумчатая кошка • 27 февраля 2014
Ответ дляГрушки-яблочки
А Вы не могли бы в этой темке еще поделиться ссылочками? Спасибо!
Капризулька• 27 февраля 2014
Ответ дляanita12
Да-да. я тоже об этом всегда говорю. срезать им зарплаты и пенсии и пособия всякие и льготы. а еще вместо 450 рыл в раду, не более 150. вот тогда бы мы увидели кто-то туда будет рваться
Я Главная• 27 февраля 2014
ради Бога....сейчас они начнут соревноваться ,кто беднее? Не смешите... скромный дом не значит, что он бедный, а вот , что очень хитрый,доказывает еще раз.
СпайдерВумен• 27 февраля 2014
Ответ дляСумчатая кошка
только хотела сказать, все дома, даже самых-самых обычных людей на западной украине построены из дерева, а то что у ющенка такой, так он его вы...л
p.s. а темки читать становится всё интересней и интересней, сколько же у нас в Украине людей загадочных оказывается:)
Капризуля• 15 марта 2014
Ответ дляanita12
гуглите