Швабристка• 27 февраля 2014

Указ президента Януковича?

http://ungu.org/?p=11527#more-11527
это от куда он вещает?
rybka21• 27 февраля 2014
Ответ дляКидстаффовна
А по статье ’Прогул’ его нельзя уволить?
Нельзя. Увы... В Конституции нет основания для досрочного прекращения полномочий президента с формулировкой - ’сбежал’

Аноним_622• 27 февраля 2014
Ответ дляЛетчица
Янукович скоро и в эфир выйдет с опровержением:
- Это же все бандиты! Они мне в Межигорье все подкинули: и книги, и документы, и яхты, и автомобили... И это... Люся! Эту бабу с ребенком мне тоже подкинули!.. Падлой буду!!!
rybka21• 27 февраля 2014
Ответ дляСадоводница
Так уволили ж. Как раз по статье прогул.
Кто? Дирехтор Майдана?
Гага Газу• 27 февраля 2014
Ответ дляСадоводница
Девочки, нет, к сожалению нет.
Его ’усунули’. Но импичмент не обьявили, и это печально, странно и страшно водночас.
Кидстаффовна• 27 февраля 2014
Ответ дляnatrena
Это очередная фейковая статья!!! вот оф. сайт президента http://www.president.gov.ua - проверьте сами!. Такого приказа нет!!!! Не верьте всякому бреду, который пишут в Интернете, СМИ, и показывают по ТВ !!!!
Ну он же не будет сам вбивать инфу.
Достаточно что он где то из поземелья пишетю.

Тут другое. Его соратники слили. Допа уже в президенты метит.
Где он соратников найдет?
mamaolya4• 27 февраля 2014
Девочки опомнитесь .Вы же все в церковь ходите .Не судите да несудимы будете .У вас мужья есть?
Садоводница• 27 февраля 2014
Ответ дляrybka21
Кто? Дирехтор Майдана?
Верховна Рада, как раз после того как вернула парламентско-президентстий строй.
Садоводница• 27 февраля 2014
Ответ дляmamaolya4
Люся?
mamaolya4• 27 февраля 2014
Олюся

Гага Газу• 27 февраля 2014
Ответ дляСадоводница
Люся?

Девчёнки, я вас обажаю за чувство юмора
Я тут Живу• 27 февраля 2014
Ответ дляrybka21
Кто? Дирехтор Майдана?
mamaolya4• 27 февраля 2014
Каждый день читала :какой муж плохой ,как плохо поступает с вами .Наконец нашелся мужчина хуже ваших мужей !
Мама фифти цента• 27 февраля 2014
А я вот вчера слушала новости и удивлялась, как нашему народу лапшу на уши вешают, лишь бы успокоить.
Во всех репортажах звучало экс-президент
почему?
по закону он все еще президент (дай Бог не долго..но все же)
mamaolya4• 27 февраля 2014
Ответ дляГага Газу

Девчёнки, я вас обажаю за чувство юмора
Удалено администрацией...
rybka21• 27 февраля 2014
Ответ дляСадоводница
Что ’Верховна Рада’? Вы тему читаете?
Верховна Рада может объявить импичмент или освободить по состоянию здоровья. Все. Других процедур не существует.
Садоводница• 27 февраля 2014
Ответ дляrybka21
Что ’Верховна Рада’? Вы тему читаете?
Статья 112.
Гага Газу• 27 февраля 2014
Ответ дляmamaolya4
Удалено администрацией...
Аноним Первый• 27 февраля 2014
А почему не об8явят импичмент, если это разрешено законом??
rybka21• 27 февраля 2014
Ответ дляСадоводница
Статья 112.
И?

Герцогиня• 27 февраля 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
на сайт президента Яныку уже нет доступа с недавнего времени
Министр МВД свои указы и фейсбуке публикует
ludmila905• 27 февраля 2014
Ответ дляmamaolya4
rybka21• 27 февраля 2014
Ответ дляСадоводница
Статья 112.
это не процедура, это последствия. Вы понятия различаете? Процедуру смотрите ст.108-111.
mamaolya4• 27 февраля 2014
Ответ дляГага Газу
Удалено администрацией...
Кроме жалоб под анонимом ничего не можем?Слава Украине!
Садоводница• 27 февраля 2014
Ответ дляrybka21
И?
Лучше б Вы сказали ’ну’, я бы ответила ’антилопу гну’. Не надо выпендриваться. Я Вами указанные статьи прочитала. То, что сделала ВР по-моему и есть импичмент. ’Директор Майдана’ - тоже очень остроумно.
Аноним_571• 27 февраля 2014
Ответ дляrybka21
Что ’Верховна Рада’? Вы тему читаете?
Так его по состоянию здоровья и освободят) Вавки в голове - серьёзная проблема со здоровьем!
Гага Газу• 27 февраля 2014
Ответ дляmamaolya4
чего вы жёлчью исходите ко мне понять не могу
Я вам лично что-то плохое сказала или сделала, что вы меня в морг послали?
mamaolya4• 27 февраля 2014
Ответ дляАноним_571
Убирая зло ,удостовертесь что на его место не прейдет еще большее зло
Летчица• 27 февраля 2014
Ответ дляГерцогиня
Відомий харківський бізнесмен, який ще в 2008 році посів 67-е місце в списку ста найбагатших громадян України, очевидно, досі не зрозумів, куди він потрапив і чим має займатись. Тому Аваков спочатку написав про затримання злочинців у Фейсбуці, потім виступив з відповідною заявою на прес-конференції, і лише по тому йому спало на думку показати підозрюваного самому Ігорю Луценку. У ході впізнання Ігор заявив, що дуже добре пам’ятає викрадачів, але цю людину бачить уперше.
mamaolya4• 27 февраля 2014
Ответ дляГага Газу
Там 100 людей умерло а вы ржете
rybka21• 27 февраля 2014
Ответ дляСадоводница
Это по-вашему. А по закону - нет.
Вот и не выпендривайтесь. Сказали же, что процедуры импичмента у нас вообще нет.
Ну нет, так нет. Лично для вас нет.