17 мая в 12:34

Женщины и девушки

Супруг напрягает меня постоянно чтобы я ему мастурбировала рукой и это вместо секса часто, вроде фетиша у него. И это блин при 11 годах совместного брака! Юность у него до сих пор не выветрилась, избалованный ребёнок!! У кого такие же мужики, то как отказываете им..?? Потому что если честно то он раза 2 - 3 в неделю выклянчивает чтобы дрочила ему, а мне не всегда по душе его таким образом ублажать, за годы надоело и руки у меня не железные чорт побери, извините наболело.
Зробіть вибір:
вже голосів: 39
У меня с моим так же
Никогда не практикуем
7 2 1
Люблю джаз 17 мая в 12:36
А у вас в колонии разве работы нет? Вы там за гос счет жрете? Ничего не зарабатываете? Ты тут с утра до вечера херню эту строчишь ...
10 3
Обращеница 17 мая в 12:37
Наверное рукой поплотнее будет, с вами не так, я думаю..
ТрамвайGirl 17 мая в 12:37
Сразу видно, что автор мужик.
Кундалина 17 мая в 12:37
а минет не делаете?
Невгамовна шахиня 17 мая в 12:38
взагалі не розумію в чому проблема
Миссис Буркул 17 мая в 12:39
Я делаю, мне самой это нравится
автор Королева спама 17 мая в 12:40
Ответ дляМиссис Буркул
Я делаю, мне самой это нравится
что именно делаете?
Кнопкотиць 17 мая в 12:41
Ну не прям так же, но иногда бывает.
Обычно когда я секса не хочу, решаем так, типа компромисса.
автор Королева спама 17 мая в 12:41
Ответ дляНевгамовна шахиня
взагалі не розумію в чому проблема
в том что отбиться от него не могу. настаивает и все. хозяин дома. и нельзя ему отказать. не первый год такое длится.
Айпишница 17 мая в 12:43
В следующий раз выбирайте не импотентов и будет вам счастье)
Вишиванка 17 мая в 12:43
я бы изначально на эту хрень не соглашалась, у меня такая роскошница, а ему рукой надо, та ну нах
Тюрюнь_Тюнь 17 мая в 12:44
У нас все бывает и дрочево и минет и тразаемся.не говоря про его постоянно желание лизать
Почемучечка 17 мая в 12:44
Ответ дляКоролева спама
что именно делаете?
Точно мужик🤣🤣🤣🤣
Почемучечка 17 мая в 12:45
Ответ дляКоролева спама
в том что отбиться от него не могу. настаивает и все. хозяин дома. и нельзя ему отказать. не первый год такое длится.
Дрочер
Тебе вже за версту видно з твоїми причандалами хворими
Виниловая пластинка 17 мая в 12:45
Ответ дляКоролева спама
в том что отбиться от него не могу. настаивает и все. хозяин дома. и нельзя ему отказать. не первый год такое длится.
Эротическая фантазия тролля
Осьминожко 17 мая в 12:47
Есть специальные дрочаблы, которые ездят вверх и вниз автоматически. Можно настраивать скорость, амплитуду, положение дрочабра. Просто всунул и оно само там елозит. Может это делать с такой скоростью, что пистросик сотрется в ноль.
Думала заказать пару таких штук для продажи. Цена около 5000 грн.
Осьминожко 17 мая в 12:48
А вас был бы интересен автоматический дрочабр? Вы бы такое купили?
Аноним_1859 17 мая в 12:51
Подарите ему такой приборчик, пусть балуется, на Алике полно