Бандерівка• 1 час назад

Вам подобається Амаль Клуні?

Мені подобається фігура, волосся та стиль одягу, але вона сама мені груба на лице, як якийсь трансвестит. Щось подібне до Лорен Санчес. Зараз глянула її інсту-100к+ підписників, як для людини публічної малувато шанувальників.
Більш менш• 1 час назад
Так, гарна і розумна.

Бентливуман• 1 час назад
Мені подобається, гарна, перший раз бачу фото цієї людини, так, це на мій смак
Варена цибуля• 1 час назад
головне, що вона чоловіку подобається
Не гоню• 1 час назад
Автор, я с вами. Зависаю когда девочки здесь пишут какая она красивая. Она мне похожа на армянку или некрасивую турчанку.
Волосы у нее хорошие.
Пекельнi Борошна• 1 час назад
Я не знаю, кто это. На фото она мне не симпатичная
Цветов Мне срочно• 1 час назад
Она прежде всего умная и реализованая женщина. Не пустышка . Такие привлекают соответсвующих мужчин.
Доставучая• 1 час назад
Вообще эффектная, но коленки ее острые жуть. И вообще что-то отталкивающее во внешности, хотя очень симпатичная

Коханозадовільна• 1 час назад
Эффектная, интересная. Мне тоже 48, только моему мужу 44, а ее - 65)
Дівчина Гілмор• 1 час назад
Ви спецом вибрали найкрасивіше фото?
автор Бандерівка • 1 час назад
Ответ дляДівчина Гілмор
Ви спецом вибрали найкрасивіше фото?
Це перше, що видав Гугл. Здається навіть з вікіпедії
Мэри Попкинс• 1 час назад
Ответ дляКоханозадовільна
не думаю, что она вам завидует )))
Дивне створіння• 1 час назад
Ответ дляКоханозадовільна
Да. Только она адвокат в Международном суде ООН и в Международном головном суде. А вы савэччица😂😂😂
Коханозадовільна• 1 час назад
Ответ дляМэри Попкинс
не думаю, что она вам завидует )))
Ой, а мне так хотелось, чтобы она позавидовала. Прямо мечта всей моей жизни
Коханозадовільна• 1 час назад
Ответ дляДивне створіння
И шо теперь?
автор Бандерівка • 1 час назад
Ответ дляДивне створіння
Ми всі совєтчиці у вільний час. Чи думаєте Амаль не користується соцмережами та форумами?
Мэри Попкинс• 1 час назад
Ответ дляКоханозадовільна
понимаю, но нужно смириться... такова жизнь
Шкварочка• 1 час назад
Не знаю, хто це, але мені вона негарна
Леди_в_ночи• 54 минуты назад
Объективно страшненькая, но очень нравится
Цветов Мне срочно• 52 минуты назад
Ответ дляКоханозадовільна
Думаю вы бы поменялись с ней) учитывая его состояние

сама себе прекрасная• 49 минут назад
Ответ дляНе гоню
Волосы у нее хорошие.
Странно было бы если бы женщина с фамилией Аламуддин была похожа на славянка или западноевропейку, не?
неДоЖиру• 49 минут назад
Нет. Сначала изображала из себя всю такую юр.леди, большую умницу и красавицу, а теперь только на вечеринках и красных дорожках появляется, или в статьях, а какой цвет волос выбрать.
Стала неинтересна.
А фото вы выбрали реальное, её такой обычно и фотографируют.
Аноним_Русалка• 48 минут назад
Офигенная
Статная женщина
автор Бандерівка • 47 минут назад
Ответ длянеДоЖиру
Стала неинтересна.
Я теж здивована, що вона тільки одягом світить. Діти вже підросли, можна працювати. Але здається вона вийшла заміж за гроші і ними насолоджується. Ще й молода була мила, а зараз така груба жах
Куда_бежать• 47 минут назад
мне нравится, у нее своя изюминка, и почему вы думает что если в лице присутсвуют +- мужск.черты лица, это не красиво, а нужно обязательно женственность?многим мужчинам очень нравятся и такие лица, не все любят женствен.одуванчиков как говорят психологи..помню познаком.-сь с мужчиной , он мне так и сказал, мне понравилось твое лицо, оно немного властное)))
сама себе прекрасная• 46 минут назад
Ответ дляБандерівка
А вы на страницах каких научных изданий появляетесь?
Куда_бежать• 46 минут назад
Ответ длянеДоЖиру
Стала неинтересна.
а вы читали ее юрид.доклады?!)))и вам было интересно
автор Бандерівка • 46 минут назад
Ответ дляКуда_бежать
Вона років 10 тому була миліша та жіночніша. Зараз ці товсті брови та важкий макіяж роблять її грубішою
неДоЖиру• 45 минут назад
Ответ дляКуда_бежать
В оригинале. Да, был интересен и не один.
автор Бандерівка • 45 минут назад
Ответ длясама себе прекрасная
Я не публічна особа, тема не про мене. Хочете поговорити про мене-відкрийтеся, напишу у лічку, поговоримо
сама себе прекрасная• 43 минуты назад
Ответ дляБандерівка
Вы можете себе позволить нигде не печататься, а она почему не может?)