Сестрица Алёнушка• 27 февраля 2014

Оплата за электорэнергию , расчетная книжка или через инет?

Всю сознательную жизнь оплачивала электроэнергию по расчетной книге. Сейчас донецкоблэнерго предлагает расплачиваться в интернете.Они практикуют это уже давно.Посоветуйте как поступить.Продолжать выстаивать очереди оплачивая по книжке,или перейти на более удобный способ оплаты интернет.
Дон Пэдро• 27 февраля 2014
мы платим через инет. регистрируйтесь на сайте и вперед.
Нежная Лапка• 27 февраля 2014
Я уже давно плачу через Портмоне,никаких очередей,плачу только абонплату за использование Портмоне 9.90 грн.
Simonna• 27 февраля 2014
Днепропетровск. Плачу через инет, это реально очень удобно. Внес показания на сайте сразу идет пересчет и возможность оплаты + платеж сразу же виден. Советую оплату через инет!
Льва• 27 февраля 2014
Плачу через П24 больше года. Плюс в том,что квитанцию мне приносят 10 числа,оплата до 20-го, а в П24 я вижу задолженность уже 1-го числа каждого месяца, оплачивать могу до 20 числа включительно
From_Kiev• 27 февраля 2014
В Киеве оплачиваю карточкой через интернет.
Портмоне не пользуюсь. Зарегистрировался на http://kyivenergo.ua/, видны все платежи, электронная абонкнижка. Денег за этот сервис не берут.
Simonna• 27 февраля 2014
Я советую именно регистрироваться на сайте ОблЭнерго, и оплачивать через него.
Аноним_545• 27 февраля 2014
Ответ дляFrom_Kiev
+1000
natrena• 27 февраля 2014
В платежке есть интернет адрес ( mega-billing.com ), зарегистрировалась и плачу уже больше года. Без очереди, без комисий и в любое время. За газ плачу раз в год (счтчик у меня), только в платежке обязательно пишу ПРЕДОПЛАТА и просто сумму денег ложу, а не по счетчику высчитываю.А потом просто по телефону звоню и говорю данные раз в месяц.
автор Сестрица Алёнушка • 27 февраля 2014
Спасибо за советы.Перехожу на оплату через инет.Идти нужно в ногу с техническим прогрессом, а то так и останусь в каменном веке.