Кидстаффовна• 27 февраля 2014
Будет ли подниматься цена на образование в ВУЗах?
Голова идет кругом, собирали ребенку на образование: в долл положила на депозит, грн сняли (не могу поменять и смысла не вижу)...
Железный коготь• 27 февраля 2014
Да Вы что! Сейчас должно всё снижаться, а образование вообще должно быть 80% бесплатно, только одарённым детям. Никаких взяток, презентов. Всё прозрачно и чисто.
Извините-это мечта.
Думаю. что цену поднимут на всё, не только на образование. нужно страну из разрухи поднимать, а где деньги брать___ у народа.
Они ж свои счета не обнулят.
Извините-это мечта.
Они ж свои счета не обнулят.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 27 февраля 2014
Автор, Ваш ребенок уже учится в вузе? Если да и по контракту, то смотрите, что там написано. А если Вы только планируете поступать, то контрактные цены будут ближе к вступительной кампании))))
Мама Чели• 27 февраля 2014
Я тоже в шоке, столько лет собирала, ребенок должен был поступать в этом году. В ужасе жду что же дальше. Хватит ли этих денег или к тому времени можно будет только ручку и тетрадку купить за них.
Майор Медуза• 27 февраля 2014
Ответ дляМама Чели
Ну не так глобально, но собирайте дальше. Потому что дороже станет всё, только зарплаты не увеличатся.