Мию вікна у мороз• 17 мая 2024
Церковь; это у меня только так?
Заметила,что только туда пойду,в жизни кошмар начинается,мама у меня любит ходить и молитвы читать,вот только подаст за здравие,все в жизни вверх тормашками.а как то вынесла с дома иконы при ремонте,аж дышать легче стало
Паратруперсупер• 17 мая 2024
У вас одни частоты, у церкви - другие, которые между собой не совпадают
Скляна миша• 17 мая 2024
Не тем силам вы служите, поэтому приближаясь к церкви, вы их раздражаете и он вас грызут
Вкуси мене• 17 мая 2024
Для вас це просто настільки нечаста подія, що після неї вишукуєие щось надзвичайне.
Просто красавица• 17 мая 2024
Ответ дляMs. Доброта
что то черное пришепилось к Вам и блокирует выход к свету.
А церковь это свет?))
Миссис Буркул• 17 мая 2024
Иконы я сама не приемлю. Это творение рук человеческих, а по Библии, это идол. Кроме того, сама замечаю, что прихожане православных церквей любят выпить после службы и часто сплетничают, матерятся. Ну, такая вера. Сложно и верой назвать.
Море Щастя• 17 мая 2024
Много таких случаев. Здесь даже тема была об этом.
В церкви хр.нь всякую делают.
Может и иконы у вас не простые.
В церкви хр.нь всякую делают.
Может и иконы у вас не простые.
Море Щастя• 17 мая 2024
Ответ дляСусановна
Добре, що я ходжу до костьолу
І що ви цим коментом хотіли донести?
Мию вікна у мороз
• 17 мая 2024
Ответ дляБукет троянд
В церкву приходять з негативом. Ось на вас і чіпляється негатив.
Это у меня мама любит,накупит тех икон,и в дом мне прет,только она наоборот цветет,а я чахну
Українська Мрія• 17 мая 2024
Я после поездки в Почаев потеряла работу.Очень хорошую на то время.
Українська Мрія• 17 мая 2024
Ответ дляМию вікна у мороз
А что у вас происходит?
Мию вікна у мороз
• 17 мая 2024
Ответ дляУкраїнська Мрія
А что у вас происходит?
Начинаю чахнуть,и болеть всякой всевозможностью,сил и энергии нет;мама наоборот расцветает.а я в один с таких эпизодов выкинуться в окно хотела даже,не знаю,что на меня нашло,потом как пелена с глаз спала
Українська Мрія• 17 мая 2024
Ответ дляМию вікна у мороз
А с кем вы общаетесь кроме мамы?Подружки,друзья,коллеги?
Мию вікна у мороз
• 17 мая 2024
Ответ дляУкраїнська Мрія
Подруга и мужчина
Українська Мрія• 17 мая 2024
Ответ дляМию вікна у мороз
Подруга и мужчина
У подруги есть парень?
Мию вікна у мороз
• 17 мая 2024
Ответ дляМоре Щастя
Не в подруе дело. А то сейчас начнется
А в чем?реально что то странное