Омлетик• 17 мая 2024

А вы вырываете(ли) седые волосы

Если седина только начала пробиваться на темных волосах
У меня подруга свято верит, что из вырванной седой волосины вырастет пучок седых, говорит сама видела:)
но это же антинаучно
Результат:
вже голосів: 85
36 (42.35%) Крашусь
31 (36.47%) Вырывала
18 (21.18%) Не вырываю и не крашусь
Бла бла бла• 17 мая 2024
Если бы пучки росли, я бы вырывала каждую волосинку еще до седины
БеллаДонна• 17 мая 2024
Вже ні, вже їх багато, фарбуюся.
Асталависта бэйби• 17 мая 2024
Трішки менше ніж у вас(( вириваю зараз, але треба фарбуватись вже
Черпак_для_фантазий• 17 мая 2024
Я почала сивіти в 16, поки були поодинокі виривала або під корінь зрізала. Коли збільшилася кількість фарбування звісно. Від того що ви вирвете одну більше не виросте, тільки одна
Звожу з розуму• 17 мая 2024
пока она не рвет ваши, пусть со своими делает все, что угодно
КаваЗМолоком• 17 мая 2024
Антинаучно думать, что вырвав седой волос, он больше не вырастет седым.
автор Омлетик • 17 мая 2024
Ответ дляАсталависта бэйби
это фото из интернета)
у меня волосы темнее и почти все седые возле лба и висков

просто странно, так на полном серьезе говорить, вот я вырвала мужу, а на том месте пучок седых вырос
автор Омлетик • 17 мая 2024
Ответ дляКаваЗМолоком
Так никто так и не думает
знаешь, что у тебя их 10-15, вырвал и 2-3 недели спишь спокойно) Ну не красить же волосы из-за 10 седых волосин
В кого тако було• 17 мая 2024
вместо одного седого всегда растет другой седой, проверено)
Заместитель Анонима• 17 мая 2024
У меня всю сознательную жизнь (лет с 12-15 точно) то там одна, то там одна бесцветная. Вырываю
Сейчас мне 34, до сих пор так и нахожу по одной)))
По логике вашей подруги, у меня б уже вся голова седая была
Звездолётчица• 17 мая 2024
Почему нет варианта:’срезаю’?
У меня появилась седина(ее мало и она на одной части головы только. и она как-то спрятана внутри волос. Если распустить волосы,то седина пробивается,а если ходить с завязанными волосами,то ее и вовсе не видно.
Не вырываю,а срезаю.
ЛЮБА• 17 мая 2024
Крашу, как появились в 16 лет.сразу пучками …
Ворую вкусняшки• 17 мая 2024
Было бы классно, одну вырвал, пучок вырос, но Вы же понимаете, что это чушь)) Так и с сединой.
ВЫВсеВрете• 17 мая 2024
На фото то что кинули не заметно. Я бы не красилась даже. А вырывать тем более.. это можно лысой остаться и всё равно будут седые. У меня сначала так было через 2 года виски и видно седые сильно.. красилась. Но сидеть начала после 35 лет..на тёмных волосах заметно и сильно седина..на светлых нет
Тут надолго• 17 мая 2024
я тогда лысая останусь
Майструю крила• 17 мая 2024
Виривала коли було три волосини, на фото вже багатенько, фарбувати потрібно
Примарочка• 17 мая 2024
Крашу и могу вырвать пинцетом, если прям бесит на видном месте торчит
Та не реву я• 17 мая 2024
Пока мало - выдергиваю самые торчащие. Но вообще думаю может и не буду краситься, посмотрим
МатьЧасть• 17 мая 2024
Фу, не понимаю зачем рвать. Крашусь и всё.
Ля-ля-ля• 17 мая 2024
Я за 3 останні роки купу грошей витратила, щоб повернути густоту волосся. Яке там виривати. Я кожній волосині дала ім´я
ВерСаСе• 17 мая 2024
В мене кількість як на фото, то вже не вирвеш всі. Раніше виривала, пучками не виросли.
А зараз навіть серед волосся, яке випадає, є сиві волоски.
Новорічна пальма• 17 мая 2024
Ответ дляЛя-ля-ля
Огласите весь список, пожалуйста!
Ля-ля-ля• 17 мая 2024
Ответ дляНоворічна пальма
Огласите весь список, пожалуйста!
Біотин 10000 ( менше мертвому припарка) , цинк, вітамін С 500 постійно. Червоний шампунь Віші від випадіння. І тримати його на голові хв.5. Морепродукти хоча б іноді. Ще періодами італійські ампули втираю. Зараз в мене ще швейцарський Мінокседіл, але краще таким не сильно балуватися. В принципі, вітаміни і шампунь за 2 роки подвоїли мою густоту. Я дуже задоволена. Років з 10 в мене не було вже такого товстого хвоста) рости активно почало через 2-3 місяці регулярного використання
Солоденька цукОрка• 17 мая 2024
волосся фарбую ще до появи сивини, але сивина майже не профарбовується. волосини сиві не вискубую.
Міс Всесвіт• 18 мая 2024
Ответ дляОмлетик
это фото из интернета)

Не рву и не крашусь. Я лысой стану.