Забула що?• 17 мая 2024

Чергове "покращення" - Tabletki хочуть закрити

Дівчата, бачили днями по багатьох каналах новину - Tabletki та аналогічні майданчики хочуть поприкривати.
Особисто я (і, певна, ті, хто постійно користується) давно в курсі, наскільки такі сервіси спрощують життя. Все це тишком-нишком відбувається, а потім нам ще один "сюрпрайз" буде. Давайте хоч петицію підпишемо.
https://petition.kmu.gov.ua/petitions/6430

http://surl.li/tsvey
Мрію про космос• 17 мая 2024
Ответ дляБойова
ПАТАМУШТО ОН ЛУЧЧЧШИЙ, А КТО ПРОТИВ- АХГЄНТЫ КРЕМЛЯ!
Мляяяя
Які примітивні люди 🤦‍♀️

Творог для розжига• 17 мая 2024
Ответ дляМрію про космос
Ви хвора? До чого це?
Мені сраний По, який віддав Донбас у 2014, ще гірший за теперішнього. Хоча у 2014 я голосувала за Порошенко. То я з який? З дозрівших порохоботів?
З вашого допису, як раз явно видно, хто хворий
До вас питань більше не маю !
Стетоскопуло• 17 мая 2024
Ответ дляЧорнобаївка
Кроме вас все давно уже разобрались
В деятельности таблетки.юа возможно есть коррупционная составляющая, если они действительно за деньги продвигают определенные сети аптек.
Мрію про космос• 17 мая 2024
Ответ дляТворог для розжига
До вас питань більше не маю !
От і добре, бо чим дурніші питання, тим важче мені відповідати
Творог для розжига• 17 мая 2024
Ответ дляСтетоскопуло
Не совсем понятны претензии к данным ресурсам, владельцы тоже какие-то паникеры или может недоговаривают что-то. По сути это бот, который собирает информацию по цене и все, да они могут немного изменить ресурс - когда переходишь к брони лекарств, то будет перекидывать на сайт конкретной аптеки, т.е. как написано в законопроекте, что купить ты можешь только на сайте лицензированной аптеки. И да аптекам тоже выгоден такого плана ресурс. Может у владельцев хотят отнять таблетки.юа, но тогда жалуйся в Европейский Суд и т.д.
Не собирают информацию, а предлагают цену ниже, чем стационарной аптеке !
Творог для розжига• 17 мая 2024
Ответ дляСтетоскопуло
Ви ку-ку ?
Вони показують ціни за які аптеки можуть продати, є всі аптеки - навіть місцеві, без мережі !
Я замовляю препарат навіть в аптеці біля дому ноумейм і купляю на відсотків 20 дешевше, ніж без замовлення ! У чому корупція ?
Хропочка з гривкою• 17 мая 2024
Ответ дляСтетоскопуло
Зачем вы подписываете, если не разобрались в вопросе?
Ну расштфруйте, чтоб никто не повторил моих ’ошибок’

Творог для розжига• 17 мая 2024
Ответ дляМрію про космос
От і не користуйтеся такими застосунками, як Таблетки, бо на них зе не наживається !
Будь ласка, будьте вірні своєму обранцю 🙏
Стетоскопуло• 17 мая 2024
Ответ дляТворог для розжига
Предлагают цену ниже потому что сеть им за это заплатила? Насколько мне известно все поставки лекарств контролируются каким-то вонючим депутатом Верховной Рады и собственно мафия в аптечной сфере будь здоров.
Хропочка з гривкою• 17 мая 2024
Ответ дляСтетоскопуло
Знаете ... Лично знаю человека прелпренимателя под котрого біла заказная статьяконкурентов и по та сюжет, что он за рашисиов. А етому человеку офис расхерачила ракета, помагает ВСУ. А если б я его не знала, возможно тоже повертала тому репортажу.....такчто как оно есть на самом деле никто из нас не щнает
Творог для розжига• 17 мая 2024
Ответ дляСтетоскопуло
Я про мафию знаю прекрасно, но и знаю, например, чья аптека у меня дом домом - 2 аптеки в одном городе это вся их сеть !
Т.е. ни в какой сети не состоят, но через сайт дают дешевле цену, с минимальной наценкой.
Мне выгодно, аптеке выгодно - не выгодно только кабинету министров …
Стетоскопуло• 17 мая 2024
Ответ дляТворог для розжига
Ви ку-ку ?
Я к тому, что может стоит разобраться? Может отпишется человек, который имеет отношение к аптекам.
Творог для розжига• 17 мая 2024
Ответ дляХропочка з гривкою
В знаете, кто заказал собственника Нибулона ? мецената и защитника Николаева, к которому ракета прилетела точно в его спальню ?
И кто мешал власти зерно за бесценок скупать у фермеров, ставя их на колени ?
Творог для розжига• 17 мая 2024
Ответ дляСтетоскопуло
Я имею, имела …
И что ?
Это мафия, начиная с наших заводов Фармак и Дарница ! Наценка в 500%, неуплата налогов, и Богатырёва рыговская собственница одного из заводов ! Вечно боролась с импортом, а сейчас, наверное и наживается на нём вместе с зе коллегами …
Хропочка з гривкою• 17 мая 2024
Ответ дляТворог для розжига
Я не знаю кто такой нибулон
Творог для розжига• 17 мая 2024
Ответ дляХропочка з гривкою
Я не знаю кто такой нибулон
Ну, гугл пока зеля не перекрыл …
Хропочка з гривкою• 17 мая 2024
Ответ дляТворог для розжига
Ну, гугл пока зеля не перекрыл …
Ну если будет интересно я загляну.... Свою историю я рассказала к тому что как есть на самом деле инфа не для широких масс
Стетоскопуло• 17 мая 2024
Ответ дляХропочка з гривкою
СМИ наши такие же продажные, как и власть. Объективных СМИ не найти в Украине, к сожалению. Надеюсь насчет таблеток.юа я ошибаюсь и действительно их стоит поддержать.
Творог для розжига• 17 мая 2024
Ответ дляСтетоскопуло
Конечно стоит !
Когда эта власть боролась с коррупцией думала про людей ? Не смешите …

Творог для розжига• 17 мая 2024
Ответ дляХропочка з гривкою
Точь-в-точь ваша история, - борьба с неугодными ! При чём защитниками от рос.армии !
Простецкая• 17 мая 2024
Ответ дляАnnеt
пишут, что ссылка не работает. и у меня не заходит

кто-то может зайти?
У мене теж не може обробити цей запит.
Простецкая• 17 мая 2024
Ответ дляМрію про космос
Ви хвора? До чого це?
Поділяю Вашу думку.
Carin• 17 мая 2024
Экватор!!!
Аnnеt• 17 мая 2024
ТСН новость выложил.
https://t.me/TCH_channel/136905
ХвостПистолетом• 17 мая 2024
Ответ дляАnnеt
ТСН новость выложил.
https://t.me/TCH_channel/136905
Так вот почему ссылка на петицию не открывается.
Carin• 17 мая 2024
Между тем - 13436

Лялька в колисці• 18 мая 2024
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Они только начали. Вы ж видите, с цепи сорвались.
Сегодня это попалось, я уже даже не удивляюсь, устала
Это как его... ’Хоть поржём’😏
Лялька в колисці• 18 мая 2024
Ответ дляНеВРотик
У@обки😡 скоріш би вже здриснули з України. Але й сраною мітлою не виженеш🤮
Так кто ж те 73% альтернативно одарённых граждан, проголосовавших за это ч.мо. которое и привело в раду свою команду утырков
Лялька в колисці• 18 мая 2024
Ответ дляМрію про космос
Ви хвора? До чого це?
О, вот одна из альтернативно одарённых
Я переселенка из ’отданного’ Порошенко Донбасса (да,да, мои квартирки там уже 10 лет стоят, а я на съёме). И я голосовала за него!
Шо, разрыв шаблона, да?
Я Головна• 18 мая 2024
Ответ дляТворог для розжига
я не знала ничего о нем, но после ракеты-одна мысль- заказное убийство