Ще з цiкавого Дезертиры тогда и сейчас. +130 Почему свет в одной группе включают не одновременно? +15 Скала. Новый скандал. +45 Что передать человеку на бзвп (военная подготовка 2 мес) из вкусного посылкой? +32 А ніхто не допускає що параленьно з тцк «працюють» хто хочеш? +26 Во Львове произошло ЧП +12 Манька? Не могу ответить на ее писанину +11 Сейчас попала на страницу астролога в инсте +14
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Что такое украинская идентичность?12+26412 Не могу справиться с ненавистью к рашистам, особенно после места прилета7+1837 Хто буде наступним президентом на вашу думку?4+1084 Сніданок на схудненні 124+974 Девочки, индусы - мой опыт 7+937 Гости. Кто им должен стелить постель? 4+874 Я запрет любого оружия3+673 ещё
Сейчас читают! Насмажила я своїх кривульочлк і хвалюсь вам+741 Девочки, индусы - мой опыт 7+447 Комусь ще смішно та зверхньо, читаючі новини про лайнер і вірус?+431 Про безусловную любовь и поддержку, родителей, детей и что кому должен.2+362 Не могу справиться с ненавистью к рашистам, особенно после места прилета7+357 Хто буде наступним президентом на вашу думку?4+274 Что такое украинская идентичность?12+2412