Нетутешня• 18 мая 2024

Заставляете или просите ли есть детей то, что им не нравится?

Шкала Радощів• 18 мая 2024
Ответ дляКондуктор маршрутки
А кто готовит на вас и вашего ребёнка?
Моя тетя (с которой мы живем)

Кондуктор маршрутки• 18 мая 2024
Ответ дляШкала Радощів
Моя тетя (с которой мы живем)
А когда тёти не станет, кто будет готовить вам и вашему ребёнку, если вы готовить не умеете и учиться не хотите?
Шкала Радощів• 18 мая 2024
Ответ дляКондуктор маршрутки
Мне надоел этот дурацкий вопрос, который задавали уже сто раз
ЗавЛабСнаб• 18 мая 2024
Ответ дляШкала Радощів
Ну так вы, Ксения, приходите в тему, перетягиваете на себя одеяло своими рассказами обжизни, далекой от нормы и удивляетесь, что людей это удивляет. Пишите в первом комментариях, что у вас психдиагноз и вопросов не будет
Шкала Радощів• 18 мая 2024
Ответ дляЗавЛабСнаб
Меня раздражает конкретно этот вопрос. Потому что он дурацкий
Кондуктор маршрутки• 18 мая 2024
Ответ дляШкала Радощів
Наверное потому, что у вас нет на него ответа )
Шкала Радощів• 18 мая 2024
Ответ дляКондуктор маршрутки
В какой-то теме я уже писала ответ на него. Тетя собирается тянуть всю эту ситуацию только до 18-летия ребенка. Ребенку уже 15

Малая Налегке• 18 мая 2024
Пробувати - пропоную, але не заставляю. Але у моєї дитини повноцінний раціон. Якби вона їла лише набір макарони - котлета, то мабуть заставляла б. Як мінімум їсти овочі та фрукти.
когдадеЦкие• 18 мая 2024
НЕТ! Это просто пищевое насилие какое-то. У меня непереносимость лактозы, а в садике заставляли есть молочное, пока родители не узнали, что меня именно заставляют - поговорили с воспитателями и только тогда это прекратилось. Я на всю жизнь запомнила, как мерзко есть то, что ты не хочешь или не можешь сьесть. Своих детей нет, но я работаю с детьми, и НИКОГДА не заставляю их есть ничего! Могу убедить попробовать что-то, но не более того.
автор Нетутешня • 18 мая 2024
Ответ дляШкала Радощів
Это вы так думаете, что мне все равно на своего ребенка. Мой ребенок питается нормально. Но не любит, например, рис. А его тоже надо есть
Кто сказал, что надо?
Шкала Радощів• 18 мая 2024
Ответ дляНетутешня
Кто сказал, что надо?
В нем тоже есть польза
автор Нетутешня • 18 мая 2024
Ответ дляКондуктор маршрутки
Тогда будеть ныть , что это я не хочу, это не буду и т.д. Поэтому да , я пищевой насильник ) . Заставляю ребёнка есть каши, овощи , мясо , рыбу. А сладости он получает после нормальной еды как награду. И мне пофиг , что и кто об этом думает. Моя задача накормить ребёнка полезной и нужной ему едой. А аппетит у него плохой.
Так еда может быть одновременно полезная и вкусная
автор Нетутешня • 18 мая 2024
Ответ дляШкала Радощів
В нем тоже есть польза
Крохмал не только в рисе есть. Во много чем есть польза, даже в том, чего вы даже не пробовали и это не значит, что все полезное надо обязательно есть
Шкала Радощів• 18 мая 2024
Ответ дляНетутешня
На то, чего я не пробовала, у меня либо нет денег, либо нет желания пробовать этот продукт
Чарівна патика• 18 мая 2024
Ответ дляРокерША
Ужас, пищевое насилие какое то
И меня бабушка в угол ставила, пока суп с морковкой варёной не съем- в углу стояла

Хотя можно просто второе было дать мне ил. Разрешить выковырять морковь )
Барбітта• 18 мая 2024
Ответ дляШкала Радощів
Кому потрібно? Рис абсолютно не є необхідним продуктом.
Шкала Радощів• 18 мая 2024
Ответ дляБарбітта
Но он полезен
Кондуктор маршрутки• 18 мая 2024
Ответ дляНетутешня
Может . Я так и стараюсь приготовить.). Но для ребёнка вкусное только сладости. Поэтому он будет кушать то, что мама ему приготовит и даст.
Барбітта• 18 мая 2024
Ответ дляШкала Радощів
Но он полезен
В ньму немає нічого такого, що не можна замінити іншими крупами, щоб заради цього їсти їжу, яка не подобається. Тим більше білий рис, якщо саме про нього ви говорите.

Шкала Радощів• 18 мая 2024
Ответ дляБарбітта
Да, речь про белый рис. Бурый или красный рис мой ребенок вообще не ест