НЛОша• 18 мая 2024
Варикоз малого таза. Кто-то оперировал?
Девочки, мрт показало варикозное расширение вен в матке.Очень сильные боли в пояснице. Не могу толком ходить, стоять, лежать. Сейчас я в другой стране, специальстов найти очень сложно.Хочу приехать домой и сделать эмблолизацию или как это называется. Может кто-то сталкивался с таким недугом и порекомендует врача.Город не важен. Всем ответившим огромное спасибо!
Из Виа-гры• 18 мая 2024
Это не причина ваших болей и никто это не оперирует. Тем более , не делает эмболизацию, где вы таких глупостей набрались?
Залізна пані• 18 мая 2024
Я робила у Альтмана І.В. , але це було в 2011р. Де він працює зараз, я не знаю
НЛОша
• 18 мая 2024
Ответ дляЗалізна пані
Подскажите, пожалуйста, Вам помогло?Как проходила операция?Спасибо за ответ
Из Виа-гры• 18 мая 2024
Ответ дляЗалізна пані
Что вы оперировали, какой диагноз и что сделали??? Никто не оперирует вены м/ таза, это бред
Залізна пані• 18 мая 2024
Ответ дляНЛОша
Так, допомогло. В мене були кровотечі під час місячних саме через розширені вени. Операція в умовах рентген-операційної, під місцевим наркозом, один прокол в паху. Все дуже швидко. Болей після (таких як при емболізації міом) не було. На наступний день мене виписали)). Результат побачила одразу під час наступних місячних. Ну і потім на контрольному УЗД
Залізна пані• 18 мая 2024
Ответ дляИз Виа-гры
Вам воно точно не треба
Из Виа-гры• 18 мая 2024
Ответ дляЗалізна пані
И при чем кровотечения маточные к расширенным венам таза???
НЛОша
• 18 мая 2024
Ответ дляЗалізна пані
Дякую за відповідь!А підкажіть, будь ласка, як називається така операція?
Из Виа-гры• 18 мая 2024
Ответ дляЗалізна пані
Вам воно точно не треба
Вы не поняли, я- врач, вы даже не поняли , что и зачем вам делали
НЛОша
• 18 мая 2024
Ответ дляИз Виа-гры
Какая у Вас специализация?
Залізна пані• 18 мая 2024
Ответ дляНЛОша
Емболізація. Ви не помилилися)
Залізна пані• 18 мая 2024
Ответ дляИз Виа-гры
Такий ’врач’🤷