Чумацький Шлях• 18 мая 2024
Анонимы не помогли
Гадала на анонимах, получится ли пройти собеседование, и в ответе был аноним "все буде", я так обрадовалась. Ходила вчера и меня не приняли на работу.. Это я к чему? Что все эти гадания - фигня.
Чумацький Шлях
• 18 мая 2024
Ответ дляРву и мечу
с таким-то умом я вам с гарантией могла сказать, что не возьмут
каким умом? мы знакомы?
Рву и мечу• 18 мая 2024
Ответ дляЧумацький Шлях
каким умом? мы знакомы?
с которым верят в гадания
Чумацький Шлях
• 18 мая 2024
Ответ дляРву и мечу
с которым верят в гадания
ну, люди ищут какую-то надежду. но ничего такого нет. самообман
Коник-стрибунець• 18 мая 2024
Ответ дляЧумацький Шлях
каким умом? мы знакомы?
Значит вам та работа не нужна.Другая будет лучше.
Херсон це Україна• 18 мая 2024
Ответ дляЧумацький Шлях
Вы вместо того чтобы к собеседованию готовиться, сидели на советчице, а теперь удивляетесь?))
Чумацький Шлях
• 18 мая 2024
Ответ дляКоник-стрибунець
Очередной обман)
Чумацький Шлях
• 18 мая 2024
Ответ дляХерсон це Україна
Это не то
Сиреневая цапля• 18 мая 2024
Ви ж не уточнили, яку саме співбесіду, без години, без дати. Ще все буде
Хитрушка-чекушка• 18 мая 2024
Ответ дляАnnеt
в хирурги не взяли?
Такі посади займаються без співбесід
Забагаловка• 18 мая 2024
Не, не...падажжжите, там было написано все буде, а когда не написано, так что нинадА тут вот этого)