Майор Медуза• 27 февраля 2014

Официальное заявление Януковича от 27 февраля

Он в Москве!?

http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1008...
Ро30BbIu_CJIoHuK• 27 февраля 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
А ТАМ КАКИЕ????????
А там РЕАЛЬНО оценивают ситуацию!!!!!!!!!!

Бибер-анонимер• 27 февраля 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
а что для вас гідне життя?
А вам это зачем? Просто доказывая свое требования, западная Украина должна уважать и чужие.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 27 февраля 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
ну так пусть себе и будет автономия.
А автономия имеет право на отделение.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 27 февраля 2014
Ответ дляБибер-анонимер
У каждого свое понятие ’гідного життя’ - вы свое понятие отстояли. вот и они хотят отстоять свое. только когда западная Украина палила и захватывала здания - это был мирный процесс, а в Крыму уже назвали террористический актом. Как хочу так и верчу народный глас.
Хоть кто-то адекватный!!! Спасибо за понимание!!!
Аноним_601• 27 февраля 2014
Ответ дляКудряшка Сью
а вот надо было Авакову его тогда в Крыму задержать, а он побоялся
или хорошо заработал )))))))
18 мнеУЖЕ• 27 февраля 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
вы что????
Россия никогда не показывала правду.
Там русские не знают, что у них в стране.
А вы им верите?
Это ложь еще с СССР.
Я не призываю к тому, чтоб верить нашим. Но имейте свою голову
Ро30BbIu_CJIoHuK• 27 февраля 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
вы что????
Россия никогда не показывала правду.
А вы им верите?
Это ложь еще с СССР.
Я вижу, КАК новая власть относится к русскоязычным! Мне все понятно!
18 мнеУЖЕ• 27 февраля 2014
Ответ дляБибер-анонимер
хочу знать. мне кажется и там и там одно и тоже. Только одни почему-то не хотят слушать других.
И почему это Западная Украина кого-то не уважает?
Innag• 27 февраля 2014
Ответ дляМедуза Горгона
Так я и смотрю,что в город страшно выйти,правый сектор уже вообще охамел,ведут себя как цари.Если вы считаете.что то что происходит сейчас в стране нормально,то вы полный неадекват.
В каком Вам городе страшно выйти? Где у Вас там правый сектор зверствует?

Оченьценная• 27 февраля 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Часть Украины... Повторяю еще раз. Крым -не просто часть Украины! Крым-АВТОНОМИЯ!!!
КРЫМ ЧАСТЬ УКРАИНЫ.
Автономны вы будете разве что от питьевой воды, если её поставку на полуостров перекроют.
18 мнеУЖЕ• 27 февраля 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
А автономия имеет право на отделение.
Ну?
А тогда при чем здесь русские в Крыму. Они же Крымчане, так?
А татары не в счет?
Innag• 27 февраля 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Можно вопрос на который мне за сегодня НИ РАЗУ НИКТО НЕ ОТВЕТИЛ...Закону который отменили аж 3 года...как без него 20 жили?
Оченьценная• 27 февраля 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Как?
Мой русскоговорящий язык благополучно лежит у меня во рту и есть просит. Других проблем от него у меня нет.
Медуза Горгона• 27 февраля 2014
Ответ дляInnag
Киев,Суммы
asobakabosa• 27 февраля 2014
Ответ дляKat_Rina
только читала что он в Крыму уже во всю там главнокомандует.
ага. Стоит с саблей и в бескозырке.
А крымчане обливаются слезами счастья и целуют ему ноги.
Никого не слушайте.
Несмотря на все разногласия регинов украины,в одном мы единны:президент наш мудк и вор.
Innag• 27 февраля 2014
Ответ дляБибер-анонимер
Не вопрос, но почему же над нашими захваченными зданиями реяли украинские флаги, а не других государств, и почему то нам в поддержку никто БТР не вводил...
Ро30BbIu_CJIoHuK• 27 февраля 2014
Ответ дляОченьценная
КРЫМ ЧАСТЬ УКРАИНЫ.
Ой НАПУГАЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Обойдемся своими ресурсами!!!!!!!!!!!!!!! А Крым имеет право на отделение!!!!!!!!!!! И вас спрашивать не будет!!!!!!!!! Слишком дорого обходится подарок Хрущева!
18 мнеУЖЕ• 27 февраля 2014
Ответ дляМедуза Горгона
Киев,Суммы
в Киеве все ок
Аноним_601• 27 февраля 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Захватили не россияне,а граждане Украины,не согласные с новой властью! Крым-это автономная республика и имеет право на самоопределение.
+1000, а то как майдановцы админздания захватывали по всей стране, так это молодцы, нате с полки пирожок, а как в Крыму другая сторона, так сразу преступники. И ЕЩЕ ПОСЛЕ ЭТОГО У НАС НЕ ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ, БЛИН

Бибер-анонимер• 27 февраля 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
Ну?
А татары не в счет?
В счет конечно. Но когда какая то часть населения решила свергнуть президента - никто не спрашивал остальных как они к этому относятся. Что мешает теперь каждому делать так же.
Innag• 27 февраля 2014
Ответ дляМедуза Горгона
Киев,Суммы
Я из Киева, правого сектора еще не разу не видела нигде...
Сарафанное радио обстановку нагнетает, а так тихо...
Ро30BbIu_CJIoHuK• 27 февраля 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
Ну?
А татары не в счет?
А татар здесь 12 %
Alisa91• 27 февраля 2014
Ответ дляInnag
Жили,бесит сам факт того,что именно этот закон нужно было отменять впервую очередь,это провакация Востока и Крыма,они этим сами раскол делают.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 27 февраля 2014
Ответ дляInnag
А его и добивались эти 20 лет!!!!
18 мнеУЖЕ• 27 февраля 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
ну вы хам!!!!!!!!
Все совецкие времена вспоминаете?
Так вспомните тогда, кто коренное население!!!!!!!!!!!
Ро30BbIu_CJIoHuK• 27 февраля 2014
Ответ дляОченьценная
Как?
Ну а мы ждать эти проблемы не хотим!!!
Innag• 27 февраля 2014
Ответ дляБибер-анонимер
Вот честно, не вопрос...Давайте отделяйтесь в автономию...Я поддерживаю, честно, не хотите, Ваше право...Вот только про судьбу приднестровья почитайте прежде чем отделяться...Ок? Мудрости Вам
Медуза Горгона• 27 февраля 2014
Ответ дляInnag
Значит вам повезло,если бы их было не так много,то мой муж бы их уже давно отметелил,по дорогам ездить нельзя,через каждые 5мин останавливают и орут как потерпевшие.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 27 февраля 2014
Ответ дляАноним_601
Да только все здесь видят так,как ХОТЯТ видеть...
Innag• 27 февраля 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
А его и добивались эти 20 лет!!!!
Ну глупость ,честно...Я не знаю чего вы там добивались, просто я тоже русскоязычный человек и мне от ввода этого закона и от его отмены ВООБЩЕ не жарко не холодно...Что он дает? Конкретно?