Майор Медуза• 27 февраля 2014

Официальное заявление Януковича от 27 февраля

Он в Москве!?

http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1008...
18 мнеУЖЕ• 27 февраля 2014
Ответ дляБибер-анонимер
В счет конечно. Но когда какая то часть населения решила свергнуть президента - никто не спрашивал остальных как они к этому относятся. Что мешает теперь каждому делать так же.
а президент был хороший?
Он в прошлом. И мы должны строить будущее, а не показывать, кто как умеет воевать.

Innag• 27 февраля 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
А татар здесь 12 %
Требую ввода татарского региональным языком!!!!!
Бибер-анонимер• 27 февраля 2014
Ответ дляInnag
Вот честно, не вопрос...Давайте отделяйтесь в автономию...Я поддерживаю, честно, не хотите, Ваше право...Вот только про судьбу приднестровья почитайте прежде чем отделяться...Ок? Мудрости Вам
Я не отделяюсь. Я не живу в Крыму. Просто задолбали двойные стандарты этих майдонутых. Все что можно было им - теперь уже будет жестоко подявляться. Логика то где. А то как сами все ломали и крушили - так все было хорошо. ДЕМОКРАТИЯ. А теперь что? Добились чего хотели - наслаждайтесь. Это только начало.
18 мнеУЖЕ• 27 февраля 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
А татар здесь 12 %
да, если бы те самые русские не выселили из от туда, их было бы больше
Ро30BbIu_CJIoHuK• 27 февраля 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
ну вы хам!!!!!!!!
Все совецкие времена вспоминаете?
Так вспомните тогда, кто коренное население!!!!!!!!!!!
Нормально,я отстаиваю свою точку зрения и я же еще и хам!!! На себя посмотрите!!! А коренного населения здесь 12%. Что еще скажете?
Оченьценная• 27 февраля 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Ну а мы ждать эти проблемы не хотим!!!
Вы же сказали что проблемы с языком у вас есть. Теперь вы их ждёте?
Что за чушь с этим языком, говорите себе как хотите, главное понимать друг друга, а этому мы никак не научимся.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 27 февраля 2014
Ответ дляInnag
Ну глупость ,честно...Я не знаю чего вы там добивались, просто я тоже русскоязычный человек и мне от ввода этого закона и от его отмены ВООБЩЕ не жарко не холодно...Что он дает? Конкретно?
Вам что здесь его полностью изложить? Почитайте!
Бибер-анонимер• 27 февраля 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
а президент был хороший?
А кто в будущем? - те кто уже был в прошлом а теперь опять в настоящем. У власти сейчас все те, кто уже себя показал не в лучшем свете. и показывая межгорье - забывают показать остальных кто сейчас делит портфели.
Хомяк с пастой• 27 февраля 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
ну и что? они не хотят жить в Украине?
Так значит, надо кусок земли России отдать?
У них есть рос. паспорта пускай тогда и едут туда где хорошо
А те кто на майдане пусть едут в европу. Их здесь тоже не держат. Янукович, чтобы не говорили, остается президентом Украины, который в отличии от бывшей оппозиции, выполнил все обязательства, подписанные по соглашению. Но я Вас понимаю, у нас - рэволюция!!!

18 мнеУЖЕ• 27 февраля 2014
Ответ дляМедуза Горгона
Значит вам повезло,если бы их было не так много,то мой муж бы их уже давно отметелил,по дорогам ездить нельзя,через каждые 5мин останавливают и орут как потерпевшие.
с чего взяли что это правый сектор?
18 мнеУЖЕ• 27 февраля 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Да только все здесь видят так,как ХОТЯТ видеть...
а вы не так?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 27 февраля 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
а президент был хороший?
А вот не надо передергивать! Вам сейчас говорят не про президента.
Оченьценная• 27 февраля 2014
Ответ дляХомяк с пастой
Ага, выполнял. перед гражданами Украины не выполнял и обворовывал их, ну то такое... Главное чтобы соседи довольны были.
simaP12• 27 февраля 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
а президент был хороший?
Как мило теперь заговорили!!!
Уси Пуси• 27 февраля 2014
Ответ дляInnag
Удалено администрацией...
Ро30BbIu_CJIoHuK• 27 февраля 2014
Ответ дляInnag
да,видно,не читали вы этот закон... так,между прочим,там не только о русском языке речь ...
Медуза Горгона• 27 февраля 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
с чего взяли что это правый сектор?
а кто?россияне может
18 мнеУЖЕ• 27 февраля 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
ну и что? Так их Россия вывезла от туда.
А сейчас все говорят, что в Крыму руские
Ро30BbIu_CJIoHuK• 27 февраля 2014
Ответ дляОченьценная
Мы разные. Восток и Запад не поймут друг друга. Слишком разные ценности...

Мао_Мяо• 27 февраля 2014
Ответ дляБибер-анонимер
18 мнеУЖЕ• 27 февраля 2014
Ответ дляБибер-анонимер
а с чего вы вопще взяли, что запад украины за них?
Меньше русские каналы смотрите
Alisa91• 27 февраля 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
согласна
Ро30BbIu_CJIoHuK• 27 февраля 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
Мы НИКОГДА не поймем друг друга.
simaP12• 27 февраля 2014
Ответ дляОченьценная
Девочки, сейчас актуален главный лозунг 1917года- грабь награбленое. В 2015 году мы могли спокойно выбрать другого президента, но сохранить в стране мир и стабильность, которая важна именно для простых людей.думаю, с этим согласятся все
Оченьценная• 27 февраля 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Глупости. Кто вам такое сказал? У вас есть ЛИЧНЫЕ примеры? Не зомбоящиком навязанные, а личные?
У меня есть, и все они положительные.
Бибер-анонимер• 27 февраля 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
Меньше русские каналы смотрите
А за Запад тогда?
Бибер-анонимер• 27 февраля 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
Меньше русские каналы смотрите
И при чем русские каналы - это что Россияне а не рэволюционеры привели к власти тех кто там сейчас?
Оченьценная• 27 февраля 2014
Ответ дляsimaP12
Нет не могли. Вы не видели как законы по Януковича переписали и как он ’купил’ прошлые выборы?
И эти он бы тоже купил, не отошёл бы он от власти добровольно, точно так же как и Пу.
18 мнеУЖЕ• 27 февраля 2014
Ответ дляБибер-анонимер
А за Запад тогда?
они за них, точно так же как вы за Януковича.
а запад за страну без коррупции
Ро30BbIu_CJIoHuK• 27 февраля 2014
Я не пойму,почему вы так не хотите,чтобы Крым воспользовался своим правом на самоопределение?! Что вам там всем медом намазано? Вы там не живете! Дайте решать крымчанам!!!