Майор Медуза• 27 февраля 2014
Официальное заявление Януковича от 27 февраля
Он в Москве!?
Кудряшка Сью• 27 февраля 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
ага задержать они не могут. Трусы
он побоялся вооруженного конфликта в Крыму, а вот этот конфликт уже
Медуза Горгона• 27 февраля 2014
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Заручився підтримкою Путіна і буде вести війну? Росіяни вже захопили адмін будівлю в Криму. Що далі? Росія введе війська?
Ох і сволоч... Сам десь заникався і листи передає людям, будоражить народ... Неспроста всі ці мітинги в Криму....
Какие россияне захватили,что вы мелите.Захватили те люди которые за отсоединение,и они такие же крымчане как и татары,а руские флаги потому что там 70%русских.
18 мнеУЖЕ• 27 февраля 2014
Ответ дляМедуза Горгона
Так я и смотрю,что в город страшно выйти,правый сектор уже вообще охамел,ведут себя как цари.Если вы считаете.что то что происходит сейчас в стране нормально,то вы полный неадекват.
у нас все нормально
не вижу нигде правого сектора.
я в центре
а вы где?
не вижу нигде правого сектора.
я в центре
а вы где?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 27 февраля 2014
Ответ дляМедуза Горгона
Ну да, а прості кримчани ходять в камуфляжі та повні сумки зброї та гранат носять?
Включіть новини.
18 мнеУЖЕ• 27 февраля 2014
Ответ дляМедуза Горгона
ну и что? они не хотят жить в Украине?
Так значит, надо кусок земли России отдать?
У них есть рос. паспорта пускай тогда и едут туда где хорошо
18 мнеУЖЕ• 27 февраля 2014
Ответ дляОченьценная
Его же в розыск обьявляли? Так?
зробили вигляд.
Я фигэю
Мамаша в бигудях• 27 февраля 2014
Виктор Федорович приезжайте к нам в село ,мы вас даже трудоустроем,если нужно
И женем если нана будет
Мао_Мяо• 27 февраля 2014
Ответ дляМедуза Горгона
А кому верить действующей власти,которая отдает не правовые указы?
+100!
Мао_Мяо• 27 февраля 2014
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Включіть новини.
Так же, как и простые галичане...
Перловая Кашка• 27 февраля 2014
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Да правда, уже везде пишут.
Как ни крути, а он всё еще президент по всем законам.
По каким? ВР проголосовала за его импичмент - вот это законно! Его уволили, если проще)
Мао_Мяо• 27 февраля 2014
Ответ дляterroristka
девочки, будет война?

Уже идет месяца как 4... а Вы еще не поняли?
Мао_Мяо• 27 февраля 2014
Ответ дляПерловая Кашка
Очень законно... Под дулом автоматов...
18 мнеУЖЕ• 27 февраля 2014
Ответ дляМао_Мяо
Так же, как и простые галичане...
не оправдываю людей с оружием..
но галечане на отделяли часть Украины...
18 мнеУЖЕ• 27 февраля 2014
Ответ дляterroristka
девочки, будет война?

да ну...
Я думала, что уже самое страшно позади
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 27 февраля 2014
Голова Меджлісу Рефат Чубаров сказав, що з двох сторін Семфирополя на дорозі стоять БТРи
Болтушка Му• 27 февраля 2014
Ответ дляПерловая Кашка
Он еще и в розыске за убийства
Аноним_635• 27 февраля 2014
Ответ дляМайор Медуза
походу да - в Севастополе вроде. Слушала только что в прямом эфире из Симферополя указ Януковича, говорили, что он находится в Севастополе в ставке главнокомандующего и страной будет руководить оттуда
БРЕЕЕЕД, Я живу в Севастополе
Мамзелькин• 27 февраля 2014
раз он такой законный?? чего сбежал тогда? и банда вся сразу куда-то подевалась
Оченьценная• 27 февраля 2014
Ответ дляПерловая Кашка
Нет, юридически неграмотный народ воспринял это именно так.
ВР постановила ’усунути’ Януковича с посади, но процедуру импичмента они не начали. А такого понятия как усунення в действующем законодательстве нет, ну по крайней мере в контексте увольнения.
18 мнеУЖЕ• 27 февраля 2014
Ответ дляМао_Мяо
Очень законно... Под дулом автоматов...
кто под дулом автомата?
Он народ свой туда подставил... а сам сбежал как крыса.
какой он после это наш президент?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 27 февраля 2014
Ответ дляМао_Мяо
Так же, как и простые галичане...
не плутайте мухи з котлетами.
Там люди стояли за справедливість, за гідне життя. А ці що хочуть? розділити Україну?
terroristka• 27 февраля 2014
Ответ дляМао_Мяо
я имею ввиду военные действия, Россия может говорить одно, а делать совсем другое. И ситуация меняется очень быстро, мне очень страшно
Болтушка Му• 27 февраля 2014
Девочки, а вы верите, что он жив? Мне кажется, что его свои же и убрали давно.