Ангел-предохранитель• 18 мая 2024

Стоит ли запрещать мужу? Или нет на это права?

Если ваш муж собрался сделать что-то опасное, что может сделать его инвалидом или убить - что вы будете делать?

1. Будете запрещать всеми силами. Шантажом, хитростью, скандалами, просьбами - как угодно, лишь бы подействовало.

2. Выскажете свое мнение, но примете, смиритесь с его выбором. Ведь он взрослый человек и понимает, что делает
Результат:
вже голосів: 138
65 (47.1%) 1. Буду запрещать
55 (39.86%) 2. Приму его выбор
18 (13.04%) Свой вариант/тыц
Каллипсо• 18 мая 2024
Ответ дляУкр_жіночка
Удалено администрацией...

Укр_жіночка• 18 мая 2024
Ответ дляTammy21
Удалено администрацией...
ДелайКак_Я• 18 мая 2024
Ответ дляУкр_жіночка
Удалено администрацией...
очки_ннадо• 18 мая 2024
Ответ дляКаллипсо
В браке все поровну, его родители тоже наследники, особенно если они пенсионеры. Так что пофиг, на кого оно записано )
Ну, во первых, там хватило б на всех. И во вторых, родителей уже давно нет
Бжоли-бандерівці• 18 мая 2024
Ответ дляочки_ннадо
Я буду очень сильно стараться. Рада, что вы за меня волнуетесь. Надеюсь, таких не равнодушных много и я не пропаду.
Если вы готовы стоять у церкви суткам и просить милостыню, чтоб обеспечить тяжелого больного, значит вы очень любите мужа
Укр_жіночка• 18 мая 2024
Ответ дляКаллипсо
Удалено администрацией...
Каллипсо• 18 мая 2024
Ответ дляДелайКак_Я
Удалено администрацией...
Ну вы ж понимаете, в инете браваду писать не мешки ворочать. Тут все такие крутые 😉
ДелайКак_Я• 18 мая 2024
Ответ дляУкр_жіночка
Удалено администрацией...
Fashion_besties• 18 мая 2024
Ответ дляБжоли-бандерівці
Буду запрещать, потому что он женатый человек и «хочу» уже не работает. Нужно думать о своей семье, в первую очередь. А его желание, в случае чего, затронет всех членов семьи и повлияет не только на его жизнь, но и на жизнь каждого члена семьи. Такие решения принимаются совместно.
Что кому нужно взрослый человек сам решает. И если он решит, что его «хочу» это то, что он решает выбрать - Ваш удел только сделать вывод и имеете право на свой шаг.

очки_ннадо• 18 мая 2024
Ответ дляTammy21
Удалено администрацией...
То что поели это хорошо. Но, по крайней мере у нас, достаточно жарко. Не уверена, что в шапке будет комфортно. Наверное и вы кого нибудь взрослого позовите на всякий случай.
Eva030330• 18 мая 2024
Ответ дляЗвоночек
Мій 24го лютого просто віддав мені карти, ключі і пішов в воєнкомат. Я була в шоці, але як я мала його тримати? Доросла людина робить свій вибір.
Надеюсь с ним все хорошо по сей день
Tammy21• 18 мая 2024
Ответ дляУкр_жіночка
Удалено администрацией...
Всі мої темки в профілі. За ці 2 з гаком роки я звісно ж хворіла. Ви десь бачите ’10 тупих тем’? Ні. Логічний висновок -- це проекція власної позиції/поведінки.
Що саме вас так зачепило? Те, що ваші афірмації виглядають комічно? Ну так це ж закономірно. Яка доросла, розумна, свідома людина буде жити з ’мамою’ у якості дружини?
Почемучечка• 18 мая 2024
Ответ дляБжоли-бандерівці
З вашими бажаннями така сама ситуація?
Укр_жіночка• 18 мая 2024
Ответ дляДелайКак_Я
Удалено администрацией...
Tammy21• 18 мая 2024
Ответ дляочки_ннадо
Я нещодавно декому чудову аватарку розкопала. Вам теж дарую) Універсальна)
Винник• 18 мая 2024
Раньше было первое теперь второе. Мой муж ходит в сауну с большим давлением.
Решила что мое здоровье важнее а раньше сильно нервничала
Укр_жіночка• 18 мая 2024
Ответ дляTammy21
Удалено администрацией...
Винник• 18 мая 2024
Ответ дляБжоли-бандерівці
Хорошо написали но мой бы не послушал
Бжоли-бандерівці• 18 мая 2024
Ответ дляПочемучечка
З вашими бажаннями така сама ситуація?
Конечно. Если я захочу уехать одна в кругосветное путешествие, например, при этом потратив на это желание все сбережения, это будет решаться на семейном совете
А как иначе? Просто взять деньги и уехать, помахав детям и мужу ручкой не получится 🤷🏻‍♀️

Tammy21• 18 мая 2024
Ответ дляУкр_жіночка
Удалено администрацией...
Почемучечка• 18 мая 2024
Ответ дляБжоли-бандерівці
А якщо це не стосується фінансів? Автор же про це не писала
очки_ннадо• 18 мая 2024
Ответ дляTammy21
Присоединяюсь к комментарию 77. Лучше этого я не смогу сказать.
Бжоли-бандерівці• 18 мая 2024
Ответ дляВинник
Хорошо написали но мой бы не послушал
У нас в семье прислушиваются друг к другу. Семья на первом месте
ЧукИГеки• 18 мая 2024
Ответ дляАнгел-предохранитель
А если вы не умея ездить, купите себе гоночный байк и решите что вы в силах отправиться на нем в кругосветное путешествие? А у вас дети...
А права?
Tammy21• 18 мая 2024
Ответ дляочки_ннадо
Добре, що я не помилилася з картинкою)
Відмотувати не буду, соррі. Але рада, що ви можете словами інших виразити себе)
очки_ннадо• 18 мая 2024
Ответ дляTammy21
Добре, що я не помилилася з картинкою)
Ну, такое. Набор букв. Даже не интересно отвечать. Как то вы сегодня слабенько. Наверное дело в шапочке.
Бжоли-бандерівці• 18 мая 2024
Ответ дляПочемучечка
Какая разница, касается финансов или нет? Есть дети, которые будут скучать и расти без матери, муж, который один должен будет совмещать работу, присмотр за детьми, домашние дела, пока я катаюсь по миру. Это очень эгоистический поступок, не характерный семейному человеку, который любит и заботится о своей семье
Почемучечка• 18 мая 2024
Ответ дляБжоли-бандерівці
Просто ви приклад з сімейним бюджетом привели. Такі питання апріорі повинні вирішуватися разом.
Винник• 18 мая 2024
Ответ дляБжоли-бандерівці
А у нас мой муж считает себя умнее всех и ни с кем не считается(

Но может попытаться помешать , поэтому я иногда и не посвящаю его в некоторые вещи, когда реакция будет не особо .
Это все печаль но маемо что маемо
Tammy21• 18 мая 2024
Ответ дляочки_ннадо
Вибачте. Я виправлюсь. Десь рівень 3-5 класу норм буде?