Ангел-предохранитель• 18 мая 2024
Стоит ли запрещать мужу? Или нет на это права?
Если ваш муж собрался сделать что-то опасное, что может сделать его инвалидом или убить - что вы будете делать?
1. Будете запрещать всеми силами. Шантажом, хитростью, скандалами, просьбами - как угодно, лишь бы подействовало.
2. Выскажете свое мнение, но примете, смиритесь с его выбором. Ведь он взрослый человек и понимает, что делает
Результат:
вже голосів:
65 (47.1%)
1. Буду запрещать
55 (39.86%)
2. Приму его выбор
18 (13.04%)
Свой вариант/тыц
Бжоли-бандерівці• 18 мая 2024
Ответ дляПочемучечка
Просто ви приклад з сімейним бюджетом привели. Такі питання апріорі повинні вирішуватися разом.
Так и опасные желания одного члена семьи должны решаться вместе. Потому что уход за инвалидом ляжет на его жену и детей. Финансовое обеспечение семьи и инвалида ляжет на жену. Если он умрет, опять же, вырастить, воспитать, обеспечить детей, выучить, дать какой-то старт в жизни - все на жене. Но ведь решение создать семью и родить детей принимали оба
Ангел-предохранитель
• 18 мая 2024
Ответ дляЧукИГеки
А права?
Ну допустим права у вас есть, купили их в далеких 2000х и не особо пользовались
Бжоли-бандерівці• 18 мая 2024
Ответ дляВинник
А у нас мой муж считает себя умнее всех и ни с кем не считается(
Но может попытаться помешать , поэтому я иногда и не посвящаю его в некоторые вещи, когда реакция будет не особо .
Это все печаль но маемо что маемо
Я вам сочувствую. Мне такой муж не нужен. Я выходила замуж за того, кто будет считаться с моим мнением и делать то, что в интересах семьи, а не в его личных интересах
Винник• 18 мая 2024
Девочки никто не написал что будет делать если вот муж упёрся и все? Какие меры предпринимать готовы?
Ангел-предохранитель
• 18 мая 2024
Ответ дляВинник
Мне кажется, что мера - это развод
Рятівник Малібу• 18 мая 2024
Что за эгоистичные выбрыки
Очень безответственно и наплевательски на семью
Запретить не запретишь по большому счету, но это повод крепко задуматься зачем такой партнер нужен по жизни рядом
Если все будет ок - получается просто наплевал на голову
Если не ок - сломал жизнь всем
Анонім Секретар• 18 мая 2024
Ответ дляочки_ннадо
Любовник будет ухаживать за мной. Для ухода за недееспособным человеком, есть специально обученные люди.
А нахер ви йому потрібні...така ви потребітель ви не жінка... Як можна так казати, а як би ввн вас кинув хвору, щоб тодіиказали ви...фууу може ви і класна но дуже МЕРЗОТНА
Рятівник Малібу• 18 мая 2024
Ответ дляАнгел-предохранитель
А если вы не умея ездить, купите себе гоночный байк и решите что вы в силах отправиться на нем в кругосветное путешествие? А у вас дети...
Ахахах
Шо там ему, 40-45?)))
И студентку жопатую сзади
Шо там ему, 40-45?)))
И студентку жопатую сзади
Звоночек• 18 мая 2024
Ответ дляEva030330
Надеюсь с ним все хорошо по сей день
Так, на щастя на даний момент живий. Але сказати, що добре, язик не повернеться. Два роки на Донеччині, то далеко не добре(( а скільки ще попереду ніхто не знає.
Звоночек• 18 мая 2024
Ответ дляБессмертный пони
Спасибо вашему мужу . И вам .
Мені нема чого. Бо матюкаю його про себе кожного дня. Якби моя воля, його б там і близько не було.
ДелайКак_Я• 18 мая 2024
Ответ дляУкр_жіночка
Удалено администрацией...
Укр_жіночка• 18 мая 2024
Ответ дляДелайКак_Я
Удалено администрацией...
ДелайКак_Я• 19 мая 2024
Ответ дляУкр_жіночка
Удалено администрацией...
Укр_жіночка• 19 мая 2024
Ответ дляДелайКак_Я
Удалено администрацией...
ДелайКак_Я• 19 мая 2024
Ответ дляУкр_жіночка
Удалено администрацией...
Укр_жіночка• 19 мая 2024
Ответ дляДелайКак_Я
Удалено администрацией...
ДелайКак_Я• 19 мая 2024
Ответ дляУкр_жіночка
Удалено администрацией...
Укр_жіночка• 19 мая 2024
Ответ дляДелайКак_Я
Удалено администрацией...
ДелайКак_Я• 19 мая 2024
Ответ дляУкр_жіночка
Удалено администрацией...
Укр_жіночка• 19 мая 2024
Ответ дляДелайКак_Я
Удалено администрацией...
ДелайКак_Я• 19 мая 2024
Ответ дляУкр_жіночка
Удалено администрацией...