Метровий сантиметр• 19 мая 2024

Посоветуйте пожалуйста крем для лица

В 42+
Кожа нормальная склонна к сухой
В лето ночной увлажняющий
Чтоб кожа блистала
Или универсальный, спф наношу отдельно
Но нет этой лощености
А так хочется
автор Метровий сантиметр • 19 мая 2024
С витамином с у меня есть - не впечатлил

Аноним ФЕЯ• 19 мая 2024
Бренд Yepoda
Репетиторша• 19 мая 2024
Avene гляньте
автор Метровий сантиметр • 19 мая 2024
Ответ дляАноним ФЕЯ
Бренд Yepoda
Сейчас почитаю , не слышала
Радість моя• 19 мая 2024
Ссори, в 42 блистать уже не будет.
Светка-пипетка• 19 мая 2024
Биоревитализация регулярная
GaleTTa• 19 мая 2024
Soskin anti-ageing. Очень легкий, нежный, увлажняет хорошо. Как раз на лето
Даю справку• 19 мая 2024
Мені щоб блістать в 42 достатньо фізіогель денний і нічний з гіалуронкою
Язвочка• 19 мая 2024
У меня такой эффект есть только когда ботокс хорошо стоит и курс боиревитализации, что-нибудь аппаратное сделано. Т.е. просто от крема такого эффекта нет.
Писать, что крем с Вит с не впечатлил странно, т к кремов куча и концентрация в них разная. Если крем не впечатлил, возьмите сыворотку…

Тинес• 19 мая 2024
Лоск, блеск и разглаживание коже дает ретинол ( на ночь ), но летом с ним очень осторожно нужно. СПФ обязательно. Я круглый год использую сыворотку с ретиналем для глаз ( мажу и всё лицо ) марка Beauty of Joeson
Тинес• 19 мая 2024
Крем нравится Mary&May с идебиноном, на лето хороший, гелевая текстура, и если кожа излишне сухая, то Skin1004 с пробиотиками Probiotic cica cream
Malinka111_• 19 мая 2024
у виктории сикрет сыворотка натурал бьюти дает визуальное свечение, не шимер и не блестки, а именно подсвечивает