Зоряний Шлях• 19 мая 2024
Почему куртка Найк такая большая разница в цене?
Зоряний Шлях
• 19 мая 2024
Ответ дляА у нас макарошки
Догадайтесь
Оригинал везде, если Вы это имеете ввиду
А у нас макарошки• 19 мая 2024
Ответ дляЗоряний Шлях
Вы думаете розетка не продает паленку?
Не ну может один какой то неходовой размер и с браком, тогда такая скидка.
А вобще думаю подделка
Осьминожко• 19 мая 2024
Может быть забугром цены выше. Я занимаюсь продажами. Так в Германии или США цены лупят огого потому что народ может платить. Плюс там комиссии за продажу высокие. У нас такие же товары могут стоить намного дешевле чем за границей, в той же Германии.
Но некоторые товары наоборот, наши торгаши завозят сюда и накручивают цены.
Осьминожко• 19 мая 2024
Сейчас с подделками сложно. Паленку сложно завезти в Украину законно и незаконно. Чтобы торговать найком, скорее всего нужны документы и розетка может не пропустить этот товар. Или же первая жалоба от клиента на паленку и все, лавочка прикрыта .
Зоряний Шлях
• 19 мая 2024
Ответ дляА у нас макарошки
Вы думаете розетка не продает паленку?
А вобще думаю подделка
Да был один размер.
И цена падала
Зоряний Шлях
• 19 мая 2024
Ответ дляЛіньки гуглить
Ця куртка коштувала 80 євро на сейлі, на розетці ціна реальніша
Мониторю все её у нас продают от 6000грн короткую, за 10 000 длинную
Невловимий Джо• 19 мая 2024
Ответ дляЗоряний Шлях
Да был один размер.
И цена падала
Продавец Розетка или кто-то другой ? Там же кто попало продает
Зоряний Шлях
• 19 мая 2024
Ответ дляНевловимий Джо
Продавец розетка, на кого попало вообще не смотрю
Невловимий Джо• 19 мая 2024
Ответ дляЗоряний Шлях
Так закажите на Розетке и пойдите померяйте к ним .
Как раз и пощупаете ее и будет видно оригинал или нет
Невловимий Джо• 19 мая 2024
Ответ дляЗоряний Шлях
Тогда закажите и посмотрите на нее , не понравится , прям там и откажетесь.
Летом на зимнее очень хорошие цены на розетке , а зимой на летнее . Я там костюм адидас купила за 2т , стоил 6800
Невловимий Джо• 19 мая 2024
Ответ дляЗоряний Шлях
У нас лупят нереальные цены
Я в шоке если честно
Чёрная на вид как мусорный пакет , светлая вроде норм .
А вы их в самом магазине найк смотрели ?
Ліньки гуглить• 19 мая 2024
Ответ дляЗоряний Шлях
Повна ціна 250, зараз по 150. Є ще дуже схожа модель дешевша, але всередині без пуху.
Я теж схожу хотіла, але подивилася в магазині, не зрозуміла, за що такі гроші
Зоряний Шлях
• 19 мая 2024
Ответ дляНевловимий Джо
Да меряла в магазине, там одна проблема пуховик классный, но внизу не хватает утяжки
Как- то заказала кроссы Адидас на розетке, знакомая модель, продавец розетка. Пришли маломерки левой ногой пошитые.
Розетка сейчас свой бренд техники в Китае клепает, подозреваю что под шумок что угодно могут тащить. Я бы без примерки - посмотреть, пощупать, - у них ничего не брала.
Зоряний Шлях
• 19 мая 2024
Ответ дляЛіньки гуглить
Куртка пух
Смячиком• 19 мая 2024
Купувала на розетці кросівки Найк по дуже хорошій ціні. Був оригінал, перевіряла по коду
Непереможна• 19 мая 2024
так розетка это торговая площадка где разные представлены продавцы
у когото последний размер вот и скидка
я вот хотела пуховик пума купить на розетке был по скидке за 6 тысяч
пока созрела остался за 10
а я такой же на сайте пума украинском за 4 купила
у когото последний размер вот и скидка
пока созрела остался за 10
Зоряний Шлях
• 19 мая 2024
Ответ дляНепереможна
у когото последний размер вот и скидка
пока созрела остался за 10
у когото последний размер вот и скидка
пока созрела остался за 10
На сайте пума Украина, никогда нет размеров.
Вечно остаётся только размер XL
Вы какой размер словили за 4?
Вечно остаётся только размер XL
Вы какой размер словили за 4?
Непереможна• 19 мая 2024
Ответ дляЗоряний Шлях
Вечно остаётся только размер XL
Вы какой размер словили за 4?
Вечно остаётся только размер XL
Вы какой размер словили за 4?
у меня хл)
Где тут 0?• 19 мая 2024
Ответ дляЗоряний Шлях
Куртка пух
Де ця куртка? на розетці нема? Заскрінили контекстну рекламу позаторішню, а куртки вже давно нема.
Зоряний Шлях
• 19 мая 2024
Ответ дляГде тут 0?
Так купила сегодня