Форточка• 19 мая 2024

Это нормально что от кошачей травы кот блюёт?

Почти каждое утро. В течении дня вроде бы нормально, носик мокрый, кушает как обычно.
Уже думаю выбросить этот букет из травы.
Цветочница• 19 мая 2024
Не давайте, їм для шлунка погано, дуже подразнює

вре_Динка• 19 мая 2024
Так вона для цього і потрібна
ничевока• 19 мая 2024
Якщо кіт їсть траву то цим він виводить шерсть зі шлунка. Особливо якщо кіт з довгою шерстю тоді для нього проблема перетравлення шерсті якої він наблизився.
Не будете давати не буде добре їсти.
Дивіться самі
Барабасиха• 19 мая 2024
Ответ дляЦветочница
га? у вас есть коты?
Барабасиха• 19 мая 2024
автор, ест траву и блюет это хорошо!
автор Форточка • 19 мая 2024
Ответ дляничевока
Не будете давати не буде добре їсти.
Дивіться самі
Та вже думаю перерву зробити. Вчора розбудив доньку зранку і сьогодні прийшов до неї і почав блювати біля ліжка 🤦
автор Форточка • 19 мая 2024
Ответ дляБарабасиха
автор, ест траву и блюет это хорошо!
Спасибо, успокоили.
Просто наверное уже неделю каждое утро(
Пора сделать перерыв.
Барабасиха• 19 мая 2024
Ответ дляФорточка
это любимое у них, поблевать с утра рядом со спящими
автор Форточка • 19 мая 2024
Ответ дляБарабасиха
Ой, это точно.
Спасибо хоть ночью не орёт как демон🤣

Барабасиха• 19 мая 2024
Ответ дляФорточка
Спасибо, успокоили.
Просто наверное уже неделю каждое утро(
Пора сделать перерыв.
а шерсть выходит? если только слизь и трава,можно и перерыв
Парова Машина• 19 мая 2024
Так, це нормально
Як ухурделю• 19 мая 2024
Ответ дляБарабасиха
Или насрать в неположенном месте, когда утром на работу спешишь
Дай подивлюся• 19 мая 2024
если шерсть не выходит. то не давайте траву.
Любительница• 19 мая 2024
Давайте мальт пасту. У меня тоже рвала шерстью вот недавно. Купила мальт пасту и рвота прекратилась. Траву вет не рекомендует, плохо влияет на жкт
Я Головна• 19 мая 2024
Корм давайте для выведения шерсти.
Барабасиха• 19 мая 2024
Ответ дляЯк ухурделю
с возрастом наша старая кошка, стала носить еду нам, кормить, настоящая бабушка. принесет рыбку (в постель например)и мявкает, скажешь ей спасибо, я поела, ешь сама, ест. насколько они меняются с возрастом, как люди. прожили кошки по 21 году.
автор Форточка • 19 мая 2024
Ответ дляЛюбительница
Паста есть такая. Отлично её ест. А вот траву купила, потому что пережрал все мои цветы 🙈
Как наркоман, только видит букет или вазон, глаза блестят и он ничего не видит кроме цветов 🤣
Барабасиха• 19 мая 2024
Ответ дляФорточка
дифенбахии нет у вас?есть ядовиты цветы, котам опасные
автор Форточка • 19 мая 2024
Ответ дляБарабасиха
Таких нет.

Любительница• 19 мая 2024
Ну и пусть ест пасту. Траву б убрала, она как то меняет кислотность в желудке, мне так врач объяснил.
автор Форточка • 19 мая 2024
Ответ дляЛюбительница
Спасибо. Ну его так цветы тянет пожевать, вот и купила ему траву
Кнопус• 19 мая 2024
Ответ дляБарабасиха
га? у вас есть коты?
У меня есть много лет. Ни мой вет, ни некоторые другие траву не советуют категорически, потому что она кислая и может менять кислотность желудка, провоцируя гастриты.
Для безопасного вывода шерсти есть мальт пасты
Кнопус• 19 мая 2024
Ответ дляБарабасиха
Это не нормально вообще-то. Здоровое животное не рыгает
автор Форточка • 19 мая 2024
Ответ дляКнопус
Пасту мой очень любит, я покупаю.
Ну думаю если тянет так на цветы, то чего-то не хватает пожевать из зелени. Вот и взяла на свою голову.
Думаете нужно перестать давать?
Кнопус• 19 мая 2024
Ответ дляФорточка
Прячьте. Очень многие растения токсичны для кошек. Какие-то ядовиты
Кнопус• 19 мая 2024
Ответ дляФорточка
Пасту мой очень любит, я покупаю.
Думаете нужно перестать давать?
Я не даю. От цветов отучила давно и довольно просто
автор Форточка • 19 мая 2024
Ответ дляКнопус
Как?
Цветочница• 19 мая 2024
Ответ длявре_Динка
Так вона для цього і потрібна
Ви ветеринар?
Цветочница• 19 мая 2024
Ответ дляБарабасиха
га? у вас есть коты?
Хоч проконсультуйтесь з ветеринарами для початку , щоб гакати, якщо ваші коти їдять і ригають, це не означає, що це правильно
Кнопус• 19 мая 2024
Ответ дляФорточка
Как?
В воде разводила эфирные масла и распыляла на цветы. Цветам ничего, кошке воняло и горько. Буквально за считанные дни отвалила. Но опрыскивать приходилось несколько раз в день, иначе запах быстро терялся.
Сейчас вот купила собаке эко спрей для животных. Как дополнительное средство защиты, чтоб отпугнуть комаров. Состав такого же типа - вода с маслами. Штын - ого-го. И достаточно стойкий. Как вариант для цветов)