Руда ліса• 19 мая 2024
После отказа от получения, можно еще забрать посылку?
Если ее не вернули обратно и она на отделении еще?
Руда ліса
• 19 мая 2024
Ответ дляШанельКуКу
Да. Если отправитель не оформил возврат.
Спасибо. Не оформляла.
Леди Репях• 19 мая 2024
Не знаю, можно ли забрать, но на отделении она будет находиться еще долго, чуть ли не месяц или больше.
Я отказалась как-то, так мне еще 2+ недели приходили смски, что она ожидает и приходилось 2 раза звонить на горячую линию. Они сказали, что система такая и что уведомления из приложения всё равно будут приходить)
ЕлькиПальки• 19 мая 2024
Ответ дляШанельКуКу
даже если оформил,
можно
100%• 19 мая 2024
Ответ дляРуда ліса
почему?)
Я отказалась от посылки, вернулась домой, передумала и побежала на НП - забрала))
Агент Пинкертона• 19 мая 2024
Ответ дляЛеди Репях
После отказа покупателя посылка сразу отравляется обратно.
Нічний дожор• 19 мая 2024
Ответ дляАгент Пинкертона
Вы не понимаете о чем пишете
Карамбулкул• 19 мая 2024
Можно как правило до конца дня пока не выехала машина с последней доставкой. Было забирала в 20:00, отказалась в 18, мне оператор сказала что еще б 30 мин и не успела бы, так как они отправляют возврат в тот же день. Возврат продавец оформил, поэтому так оперативно. Если не оформил то лежит на почте. Но продавцы часто сразу оформляют.
ШанельКуКу• 19 мая 2024
Ответ дляЕлькиПальки
даже если оформил,
можно
Нет. Если отправитель оформил возврат, создается ТТН и товар возвращается назад. Клиент его забрать уже не может.
Руда ліса
• 19 мая 2024
Ответ дляКарамбулкул
Я продавец, возврат не оформляла.
Карамбулкул• 19 мая 2024
Ответ дляРуда ліса
Я продавец, возврат не оформляла.
Значит будет лежать пока не оформите
Руда ліса
• 19 мая 2024
Ответ дляКарамбулкул
Значит будет лежать пока не оформите
Поняла, спасибо
ЕлькиПальки• 19 мая 2024
Ответ дляШанельКуКу
можно. Я вам говорю на практике
ШанельКуКу• 19 мая 2024
Ответ дляЕлькиПальки
можно. Я вам говорю на практике
Я думаю, здесь у каждого свой случай. Я оформила возврат в 17.00 в последний день хранения, спустя полчаса клиентка его уже не могла забрать.
Она не отвечала на сообщения, хотя видно было что прочитано, я решила что она не будет забирать.
ЕлькиПальки• 19 мая 2024
Ответ дляШанельКуКу
это вы , наверное про Нову почту говорите
Бойова• 19 мая 2024
Можна. Я випадково натиснула колись «відмовитись», але подзвонила у підтримку, пояснила ситуацію і потім протягом години забрала посилку, вона на відділенні була
Агент Пинкертона• 19 мая 2024
Ответ дляНічний дожор
Вы не понимаете о чем пишете
Просветите продавца с 12-летним стажем
Руда ліса
• 19 мая 2024
Ответ дляАгент Пинкертона
Просветите продавца с 12-летним стажем
У Вас наверное стоит галочка на автоповернення.
Я не ставила
Агент Пинкертона• 19 мая 2024
Ответ дляРуда ліса
Я не ставила
У меня обозначено условие вернуть товар, когда начинается платное хранение, но это для случаев, когда покупатель не приходит за посылкой. Если получатель пришел, посмотрел и отказался, посылка едет обратно.
Руда ліса
• 19 мая 2024
Ответ дляАгент Пинкертона
ну вот. Я же не ставила автоповернення. Сама потом делаю. Вручную
Нічний дожор• 20 мая 2024
Ответ дляАгент Пинкертона
Просветите продавца с 12-летним стажем
Просвещаю. Я с 13 года продаю. Если отказались, сама оформляю возврат, в кабинете так и висит посылка что отказ. Если у вас договор другой, не значит что у всех так. Ваш смайл ни к чему