НетЕщеНаверное• Изменено 19 мая 2024
Агрессивное объявление…. Цена 13 тысяч
Вы б купили?
Міні-бікіні• 19 мая 2024
когда в объявлении слово ЭКСКЛЮЗИВ , а на фото трешак, цена всегда космос)
ГЛЮкоза• 19 мая 2024
Сейчас хорошие вещи дешево люди не берут, но на такое чудо всего за 13 т. Точно очередь стоять будет.
Міні-бікіні• 19 мая 2024
второго такого в мире нет, постому что 2 таких уродца мир не вынесет)
Мозговая пилочка• 19 мая 2024
Почему агрессивное? Обычное объявление. Кашпо такое меня не интересует)
Кудлата хмаринка• 19 мая 2024
шото он маленький какой-то
реклама не агрессивная, а просто хамство
агрессивная реклама здесь, на кидстафе - изо всех щелей лезет )))
Кудлата хмаринка• 19 мая 2024
Ответ дляОябунчик
вижу юмор, а не агрессию
намек на юмор
сплошное хамство, замаскированное ’под юмор’
Почемучка• 19 мая 2024
Кроме всего вышеупомянутого - не отправляю ОЛХ доставкой.
Для меня это не только огромный минус, но и ’звоночек’!
Полтавська галушка• 19 мая 2024
Забейте в поиск на лох ’Головоломка ’Кубик-Рубик’ -приз 14 Европейского олимпийского фестиваля’. Это высший пилотаж!
Я супер-пупер• 19 мая 2024
Це я хати дивлюсь в олх.
Написано.
Ціна договірна, заради цікавості не дзвоніть і не пишіть. Ціну скажу тільки реальному покупцю
Написано.
Кудлата хмаринка• 19 мая 2024
Ответ дляПолтавська галушка
не дочитала
скучно
Я супер-пупер• 19 мая 2024
Або як на базарі висить сукня в пакеті і надпис. Даю міряти тільки в разі покупки
Полтавська галушка• 19 мая 2024
Ответ дляКудлата хмаринка
не дочитала
скучно
У него там все объявление такие, не лень же..
долой_лама• 19 мая 2024
Видать автора этого объявления задолбали сообщениями типа «а чё так дорого»; «за 200 грн заберу»; «я мама ребёнка инвалида подарите пожалуйста»
Кудлата хмаринка• 19 мая 2024
Ответ дляПолтавська галушка
та чесно, скучно
а что там у него - лень, не лень, безразлично ))
шедевры - в отзывах на бобра на розетке или на водку.
хоть весело и добро.
а это - такое тошнотное душнилово, что скучно и не интересно at all
хоть весело и добро.
Полтавська галушка• 19 мая 2024
Ответ дляКудлата хмаринка
та чесно, скучно
хоть весело и добро.
и это же чей-то муж, каково такое дома иметь...
Галя-краля• 19 мая 2024
Интересно, а от этой эпоксидки (скорее всего) которой склеен чудо вазон рыба не передохнет?
Детские_Будут?• 19 мая 2024
Нет, когда-то коллекционировала монстер хай. Кто-то олх выставил куклу, и написал не добавлять в закладки, по осу, что цена не изменится
Мира всем• 19 мая 2024
Я видела объявление, где девочка лет 14-15 продавала свою картину, написанную маслом, за 30 тыс. В объявлении : берите, пока дёшево. Через годы пожалеете, что не купили. Кстати, продала. Молодец.
Ответ дляМира всем
Может, она сейчас уже знаменитая художница и недаром предупреждала?