Тоскующая• 19 мая 2024
У мужчины воняет изо рта
Встретились с мужчиной, приятный, умный, 50 лет. Смотрю зубы красивые, виниры. Наклонился ко мне поближе в беседе такой шины изо рта, что капец((( почему нельзя хоть жвачку взять? Неприятный осадок, хоть и мужчина понравился
Интимная• 19 мая 2024
У меня супер чувствительный нос и скажу вам, почти у всех воняет. Ещё и тело бывает пованивает. У меня был 42 года и помню открыла его шкаф с пиджаками, а оттуда прям запах старческий.