Скромняшка• 19 мая 2024
Кто носит кроссы BONA, зайдите...
Всей семьей носили кроссовки Бону, брала в основном в интернете, так как значительно дешевле. Из-за войны моя девочка, что ими торговала, уехала из Харькова за границу. И с деньгами было не особо, два года не покупала обувь практически. В этом году заказала у другого продавца, получила вроде, что и хотела. Коробка, стельки, и по форме - то, что и было, но кожа в кроссах отсутствует напрочь. Продавец убеждал, что за последние годы они не изменились, но терзают смутные сомнения(( Когда начала носить, удобства не ощущаю абсолютно. Уверена, что причина - экокожа. Может, кто торгует обувью и в курсе - просветите, что случилось с этой фирмой, пожалуйста.
Гладиолус• 19 мая 2024
Донька носить постійно і я собі купила цього року. Шкіра натуральна, якісна.
Скромняшка
• 19 мая 2024
Ответ дляГладиолус
Скільки заплатили?
Бесбардак• 19 мая 2024
В этом году покупала ребенку. Вроде хорошие добротные кроссовки. Пахнет кожей.
Скромняшка
• 19 мая 2024
Ответ дляБесбардак
Дивно, що ж мені підсунули тоді?🤔На підробку ніби не схоже...
Бесбардак• 19 мая 2024
Ответ дляСкромняшка
Я не могу сравнивать с качеством прошлых лет, потому что в этом году заказала впервые. Но мне понравились. На следующий год тоже закажу их.
Бесбардак• 19 мая 2024
Ответ дляСкромняшка
А какая цена? Сейчас они в районе 1500. Осенью были 1300. Но подорожали конечно.
Гладиолус• 19 мая 2024
Ответ дляБесбардак
І я. Минулого року купила, то мала ідеально підходила. Легкі, шкіра якісна, підошва не пожовкла
Скромняшка
• 19 мая 2024
Ответ дляГладиолус
Такі собі, 1500 грн
У нас з вами одна модель, тільки мої без сітки , і це не шкіра ((
Скромняшка
• 19 мая 2024
Ответ дляБесбардак
Я за 1600 брала, але без сітки. В магазині і на базарі - інші моделі - 2500-2600
Скромняшка
• 19 мая 2024
Ответ дляСегодня сержусь
за такие деньги можно любые кроссы купить
Річ не в любих, там така колодка йде зручна плюс ортопедичні устілки специфічні. В жодних інших кросах цього немає.
Тётя Хрюша• 19 мая 2024
Ответ дляСкромняшка
Да? А в живых магазинах они есть ? Чтоб померять. Ноги проблемные, скечерсы надоели уже..
Скромняшка
• 19 мая 2024
Ответ дляТётя Хрюша
Є, пошукайте. Для проблемних ніг саме й купую. Якщо знайдете саме шкіряні - інших вже ніколи не захочете, 100%. Беріть свій розмір, вони повномірні йдуть
Скромняшка
• 19 мая 2024
Ответ дляjulia-678c
На али они дешевле
Так, але шкіряних там відсотків 5, якщо пощастить
Гладиолус• 19 мая 2024
Ответ дляСкромняшка
О, дійсно. Я б собі ще без сітки взяла.
Гладиолус• 19 мая 2024
Ответ дляДоставучая
А можете вашу модель ?
Там залишилося два великих розміри 39 і 40. Підійде?
Доставучая• 19 мая 2024
Ответ дляГладиолус
У меня 40