Любви вам!• 19 мая 2024

Донька коханого категорично проти нашого весілля. Як вийти з ситуації?

Ми однолітки. Мені 22 і їй.
Вона категорично проти нашого шлюбу і майбутніх дітей, коханому сказала, що якщо одружиться на мені, то може забути, що в нього є донька.
Я страждаю і він теж.
З її матір‘ю він розлучився ще 15 років тому, нічию родину я не розбивала
Пробувала подружитись, все-таки я мачуха, вона посилає.
З батьком (моїм коханим) не живе, вони навіть в різних містах. Що робити, який компроміс? Серце і душа плаче
Ашолюдискажуть• 19 мая 2024
Ответ дляЗубожиння
Вы в 11 лет в грибах разбирались? А отец ваш не ел гриб, вы предупредили?
Я с лет 7-8 разбиралась,бабка с дедом научили)дача,я у них тусовалась.отец не ест ни грибов,ни рыбы,ни овощей,все гораздо проще

Анонимба• 19 мая 2024
Ответ длятяжкаялюдина
Так за 20 вже 64 буде, саме дід, все вірно!
Сейчас ему 44. И еще не известно, проживут ли они вместе 20 лет
тяжкаялюдина• 19 мая 2024
Ответ дляАнонимба
Той комент був про те, що за 20 років він дід, може ви не побачили, що так написали. Я уточнила)
Зубожиння• 19 мая 2024
Ответ дляАшолюдискажуть
Проще? Т.е вам в 11 лет казалось это простым, что умрут люди? А дальше смирились и уже решили не убивать их? А бабка с дедом чего не ели вместе грибы?
Ядвига Юсьлегко• 19 мая 2024
Це рішення вашого чоловіка. Ви все зробили що могли. Я б одружувалась і перекрила фінансовий потік, бо дівчинка вже не малятко, а чекати спадку - то вона поспішила, а на батька їй плювати. Грошики скінчаться, попустить кровіночку.
тяжкаялюдина• 19 мая 2024
Ответ дляАшолюдискажуть
Сын выжил,но печень пересаживали😏
А вона?
Ашолюдискажуть• 19 мая 2024
Ответ дляЗубожиння
Бабка с дедом то как сьесть могли,они у себя на даче.мальчик мне особо и не мулял глаза ,так выпало уж.а тетки на 3 сутки не стало
Ашолюдискажуть• 19 мая 2024
Ответ длятяжкаялюдина
А вона?
Мир иной
Карамбулкул• 19 мая 2024
Ответ дляАшолюдискажуть
Я когда то новой жене отца и ее сыну подмешала бледной поганки в рагу😏
Хорошо, что вы в грибах не разбираетесь.

Пищалка• 19 мая 2024
Ответ дляАнонимба
С чего это 44-летний мужчина - дед?
Перечитайте ще раз те, що я написала
Зубожиння• 19 мая 2024
Ответ дляАшолюдискажуть
У вас прям жаргон такой), судьба нелегкая?
Ашолюдискажуть• 19 мая 2024
Ответ дляЗубожиння
Почему.обычная)по иронии судьбы работаю в больнице,замужем,мать двоих детей
Карамбулкул• 19 мая 2024
Ответ дляСкромняшка
Каким долбодятлом надо быть чтобы в 44 года лапшу на уши 20-ти летней девчонке вешать, что ему двадцатилетняя дочь не разрешает женится 😂
Какой самкой долбодятла надо быть, чтоб в такое верить? Зачем вообще выходить за нищего, в отцы годящегося человека ?
Ашолюдискажуть• 19 мая 2024
Ответ дляКарамбулкул
Жизнь такая штука,не зарекайся)иногда любовь наказания хуже
тяжкаялюдина• 19 мая 2024
Ответ дляАшолюдискажуть
Мир иной
Завжди цікаво, від чого людина вигадує історії про вбивства/смерті. Це небажана дитина, яка після невдалого аборту таки народилася? Хм…
Ашолюдискажуть• 19 мая 2024
Ответ длятяжкаялюдина
Мне зачем что то придумывать.и это не убийство,а просто несчастный случай,ну или мой вклад,сохранить маме отца
Пушап Мі мі• 19 мая 2024
Искать мужчину своего возраста, без детей. Зачем вы связались с мужчиной , который вам в отцы годится и ещё с ребёнком , который против вас ?.
Карамбулкул• 19 мая 2024
Ответ дляАшолюдискажуть
А если кто-то так поступит с вашими детьми или внуками?
Пушап Мі мі• 19 мая 2024
Ответ дляЛюбви вам!
У нього немає нічого , крім машини
Тогда зачем вы хотите выйти замуж за старого , ещё и бедного ?

тяжкаялюдина• 19 мая 2024
Ответ дляАшолюдискажуть
Ні. Не так. Якщо то раптом не вигадка, то діти тієї вбивці не просто загинуть, а в пекельних муках, як і їх діти. Але тоді то просто вибір.
Ашолюдискажуть• 19 мая 2024
Ответ дляКарамбулкул
Мои дети и внуки я думаю с детства не глупы
Пліснявілий сир• 19 мая 2024
нахрен вам мужик в 2 раза вас старше и годящейся в отцы?
подумайте, что когда вам будет 32, ему - 54
в этом возрасте не все мужики хорошо сохраняются
да и стручок функцианирует редко или вообще угас
тяжкаялюдина• 19 мая 2024
Ответ дляАшолюдискажуть
Але вже приречені
Ашолюдискажуть• 19 мая 2024
Ответ длятяжкаялюдина
Але вже приречені
Нет,с детьми все отлично,не волнуйтесь)
Я така бойова• 19 мая 2024
Ответ дляАшолюдискажуть
И что? Откачали в больнице?
Ашолюдискажуть• 19 мая 2024
Ответ дляЯ така бойова
И что? Откачали в больнице?
Я ж написала,мальчик выжил)
Карамбулкул• 19 мая 2024
Ответ дляАшолюдискажуть
Так здесь не в уме дело. А в том, что им встретиться кто-то типа вас, маньяк, социопат, просто псих отмороженный...
Пушап Мі мі• 19 мая 2024
Ответ дляАнонимба
С чего это 44-летний мужчина - дед?
Для женщины 40-50 лет не дед. Для девушки 22 лет конечно дед.
тяжкаялюдина• 19 мая 2024
Ответ дляАшолюдискажуть
Нет,с детьми все отлично,не волнуйтесь)
Зовсім не хвилююсь. Зачекайте трошки. Все буде жахливіше, ніж очікували. Але точно буде.
Анонимба• 19 мая 2024
Ответ дляПушап Мі мі
Если она с ним встречается, то нет