Малявка ще та• 19 мая 2024
Шутка про утонувшего в Тисе
Очередное дно пробито
Участники юмористического шоу "Лиги смеха" во время выступления высмеяли мужчин, утонувших при попытке переплыть реку Тиса с целью незаконно пересечь границу Украины.
"Я тону в твоих бездонных глазах, как уклонист в Тисе", — сказал один из комиков.
На его "шутку" зал отреагировал бурным смехом.
Клин_Кляйн• 19 мая 2024
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Не дивіться це гівно для відсталих
....це гівно для відсталих дивилось 73%
Последний вагон• 19 мая 2024
Ответ дляШанельКуКу
Лигу смеха стало сложно смотреть, много ребят служит, шутки все на военную тематику
Не знаю на какую аудиторию рассчитано(
на 73%ну, працюють по старинці: ржали ж над жартами про сеньйор-голодомор, коли майбутній препездент Україну повією обзивав... то чого ж тепер не продовжувати?
Голубец• 19 мая 2024
Закрити двері і кинути гранати, щоб всі гумористи кварталу і поціновувачі їх жартів зникли з лиця землі
Последний вагон• 19 мая 2024
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
На догоду раші. Он американець знов приїжджав і вимагав звільнення єрмака ( вже в котрий раз) і всієї …братії, а зєля його послав. Зермаки - пособники путіна, які знищують країну зсередини, помагаючи зовнішньому ворогу.
статтю в вп не дурно викатили американці.
Мадам Тю-лю-лю• 19 мая 2024
Ответ дляОбращеница
А уж про выбить инвалидность)
Год! моя подруга носится с племянником, не могут добиться.
И это она медработник😉
Что уже говорить о старушке пенсионерке, несведущей в тонкостях работы соответствующей комиссии, которая туда придет с сыном, например.
И это она медработник😉
или эта же старушка придет за выплатами. Что она сможет добиться?
В ютюбе ролик был.
Мама ГОД пытается установить смерть сына.
Его отправили на задание - и он погиб - командование отвечает - дезертир.
Сослуживцы говорят отправили на задание.
В ютюбе ролик был.
Хата на мати• 19 мая 2024
Ответ дляЛасую колобками
А що плакати? Вони самі вибрали свій шлях, їх ніхто в Тису не кидав.
Удалено администрацией...
Последний вагон• 19 мая 2024
Ответ дляДрібка щастя
буквально на днях пограничник убил ухилянта, который пытался спастись от могилизации и пересечь границу с Румынией. такое чувство, будто западные кордоны охраняют сильнее чем харьковские
а так і є. Недарма 700 тис. сидять в тилу, жеруть, отримують зарплату...
Последний вагон• 19 мая 2024
Ответ дляМоре Щастя
Сіськадовська в пелотке.
Там раша в голові
не так страшні москальські воші, як українські малороські гниди
Кастрюлька• 19 мая 2024
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
рыбв гниет с головы - это про коррупцию.
Она никогда не перестанет гнить там, где коррупция как бы не приветствуется, если только не касается ситуации, когда самому не приветствующему надо порешать.
Последний вагон• 19 мая 2024
Ответ дляДрібка щастя
маманикитки как и мамамальчишек то вообще отдельный стеб. поуезжали заграницу, и верещат громче всех о том как тут и что нужно делать. видать совсем им там нечем заняться раз сутками тут сидят
недавно в якійсь темі видала, що як будуть вибори, то буде знову за зе голосувати.... забула лиш додати, що з Америки))))
Обращеница• 19 мая 2024
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
В ютюбе ролик был.
Нет человека - нет проблем.
Старый метод, действенный.
Томатико• 19 мая 2024
Ответ дляКастрюлька
Не смотрю Лигу смеха, но и утопленников в Тисе не оплакиваю. Для меня это идиотизм пытаться переплыть реку, в которой до тебя уже куча народу утопилось.
Написала та хто ще в « доміку « в силу того що жінкою народилася ?
Сегодня сержусь• 19 мая 2024
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
В ютюбе ролик был.
О, да. У нас сосед погиб, видели это своими глазами несколько его сослуживцев, его застрелили и потом тяжелая техника переехала. Тело было в закрытом гробу. Обещали прислать его домой через несколько дней. Соседка пошла получать справку о его смерти, а ей говорят: ’Он не умер, он пропал без вести’. И так полгода. Пока не подключились местные власти, которым она все пороги оббила, и местный депутат, который то ли неравнодушный, то ли хотел себе репутацию сделать, и только тогда, еще через 10 дней, наконец, выдали справку. А тело так и не увидели, никто его не прислал. А все полгода его командование получало на него зарплату, которую тоже никто никуда не вернул и не передал. Вдова одна с маленьким ребенком, в школу не на что было собрать, помогали побратимы её мужа своими деньгами.
Последний вагон• 19 мая 2024
Ответ дляМайданщица
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3539525
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3523213
Она создала очередную обиженную тему.
людину вже так покарано... ворогу не побажаєш, а воно все одно не може спам’ятатись
Ласую колобками• 19 мая 2024
Ответ дляtarveldy
Та я не вкурсі, то у Польщі була, пару днів казали вже в Німеччині
Якась ви ’ветренная’).
Клин_Кляйн• 19 мая 2024
є надія що ці довбодятли квартальні по своїй жадності чи тупості можуть пробити ще одне дно але люди вже сміятись не будуть, є підозра що менеджери бачать що на сторінках фізичних осіб, фізичні особи за 2 дні збирають мільярд гривень і цей мільярд йде повз карман влади іншій фізичній особі на дрони. чи на щось друге і влада бачить що ухилянти багато живуть, тому вони зараз мобілізують купу мусорів, судових виконавців, ТЦК, закони підгоняють і почнуть накладати штрафи, арештовувати майно, забирати права ітд. і після цього для багатьох особисто ворог №1 буде власна держава, людям після сплати першого штрафу буде взападло цій державі разом з збройними силами давати 25 копійок, а там побачим.
ПотеряласЯ Я...• 19 мая 2024
Ответ дляМадам Подлинник
Треба було сказати ’Як обісцяний ухилянт в Тисі’.
Это вы готовитесь к женской мобилизации ? Говорят, энурез не спасет от окопа. Думайте над диагнозом еще , пока время есть
Застряла• 19 мая 2024
Ответ дляГага Газу
Кто-то ещё смотрит этот шлак с примитивным и убогим юмором?
Мы уже 5ый год все будем смотреть. Правда, некоторые не по своей воле(((
Майданщица• 19 мая 2024
Ответ дляПоследний вагон
І замість того , щоб за дітьми дивитися які потребують уваги більше аніж нормопатичні, вона зайнята срачами з віртуальними співрозмовниками.
Дитина у вікно лізе, вона нічого зробити не може і не хоче, але вона розказує , що робити і думати іншим і пре носа туди, де зовсім некомпетентна.
Файно Замало• 19 мая 2024
Ответ дляАнонім Завгосп
Когда я была маленькая к победе во второй мировой было другое отношение, стояли памятники героям, ветераны к нам в школу приходили. Сейчас это больше не победа,не герои и памятники нах снесли.
Зато теперь единицы тех оставшихся в живых ветеранов раша благополучно добивает, а ветераны скоро в школы тоже будут приходить только нынешней войны
Зайканалужайке• 19 мая 2024
Когда смотрите развлекательное юмористическое шоу, воспринимайте шутки адекватно. А юмор бывает разный, и черный в том числе.
Ну нет у вас чувства юмора, зачем смотрите?
Катастрофа• 19 мая 2024
Ответ дляМайданщица
Она создала очередную обиженную тему.
Зеботы не отстают от своего горячо любимого
Майданщица• 19 мая 2024
Ответ дляtarveldy
Написав анонім в темі яка не відповідає розділу
Та годі вже пердіти на дивані і срачі розводити з віртуальними кумасями. Ідіть і воюйте, в тилу знайдеться кому працювати і сіточку плести. Це на фронті людей не вистачає. Простодзвін ви звичайний. Вам крові і смерті мало? Треба ще?
Колдунья-вещунья• 19 мая 2024
Ответ дляМадам Подлинник
Ви зараз це пишете під кулеметним вогнем? Чи може з палаючого танка?
Цвіпканя• 19 мая 2024
правильно сделали,что высмеяли.за такие бабки утопиться)не проще ли бесплатно вздернутся дома?кстати артист с лиги 95 квартал с тяжелым ранением .доброволец штурмовик.красивый талантливый парень.
Цвіпканя• 19 мая 2024
Ответ дляМайданщица
так скажите путину своему медведчуку,пусть прекратит убивать русских и украинцев.живодеры кремлевские
Мадам Тю-лю-лю• 19 мая 2024
Ответ дляКастрюлька
все началось с того, что в верхах ни одну проблему, ни один договор нельзя порешать без кэша и без откатов.
Все люди, которые приходят во власть становятся коррупционерами
Цвіпканя• 19 мая 2024
Ответ дляКолдунья-вещунья
а чего она должна быть в танке?вы уже в одном окопе с аппалченцами?вот когда вы там будете,тогда и она пойдет.не переживайте
Колдунья-вещунья• 19 мая 2024
Ответ дляПоследний вагон
Ну ось навіщо ви так, люди йшли до армії працювати, носити форму, їсти пайок. Що ж їм тепер звільнятися? Це нелюдяно та несправедливо.
Це все заздрість людська. Ви спробуйте десять років поспіль ту тушонку пайкову їсти. Ялов´яча ще куди не йшло, хіба що з лаврушкою та запашним перцем перебір буває, а свиняча така жирна. Про галети навіть говорити не хочу, ’пекельні борошна’. Їси це все, терпиш, страждаєш за батьківщину, а зрештою що, здуття та запор? І жодної подяки від співгромадян.