Малявка ще та• 19 мая 2024

Шутка про утонувшего в Тисе

Очередное дно пробито

Участники юмористического шоу "Лиги смеха" во время выступления высмеяли мужчин, утонувших при попытке переплыть реку Тиса с целью незаконно пересечь границу Украины.

"Я тону в твоих бездонных глазах, как уклонист в Тисе", — сказал один из комиков.

На его "шутку" зал отреагировал бурным смехом.
Катастрофа• 19 мая 2024
Ответ дляМалинка
Ага, ось тільки про ротацію більше всіх кричать ті, у кого чоловіки під спідницями. Підуть воювати, наших буде ким замінити. Але ж ні?
Вопрос, а что мало наши доблестные ТЦК уже нагребли? Где те все люди? А военные про которых тут постоянно вспоминают почему не идут менять? Странно как то, потерь мало а людей гребут, а менять все равно некем. Наверное потому что людей зазря гробят не так ли? Нет у мобилизованных времени на нормальное обучение и боевое злагоджене, но да виноват простой Вася который не хочет умирать.

Малинка• 19 мая 2024
Ответ дляАнонім Завгосп
Семья это муж/жена/дети. Например мой муж не давал присягу, какие обязанности?!
То ви хочете жити своєю сім´єю, то в гості їздити, то ваш чоловік з вами за кордоном, то присягу не давав? Ви збірний образ?
Колдунья-вещунья• 19 мая 2024
Ответ дляМалинка
Бо у чоловіків є права і обов´язки. Чи це вам дитину не дозволяють вивезти?
Які саме права та обов´язки є у чоловіків? Яка кінцева мета цієї вони, на вашу думку?
Анонім Завгосп• 19 мая 2024
Ответ дляДаю справку
По Конституции права и обязанности у женщин такие же как и у мужчин. Так что можете смело пойти на фронт.
Такие как она могут только чужих мужей и детей гнать, а сами будут сидеть на диване
Малинка• 19 мая 2024
Ответ дляДаю справку
Дякую. Вже. То ви до мене?
Даю справку• 19 мая 2024
Ответ дляМалинка
А, ну якщо є претензії, будете здавати Україну русні? Так?
Как вы предлагаете воевать дальше? Если всех послать на фронт, женщин, мужчин, детей, то русни все равно больше в 5 раз.
Анонім Завгосп• 19 мая 2024
Ответ дляМалинка
Я хочу и жить со своей семье, и ездить в гости к родственникам.
Вы писали про обязанности мужчин, я вам ответила, что присягу он не давал, поэтому долги у него только перед своей семьёй.
Мой муж не служил в армии, не выбирал военную специальность, с каких делов приехав в страну он не сможет выехать?

Малинка• 19 мая 2024
Ответ дляДаю справку
Може, ознайомитися з законодавством не тільки на форумі?

Військовий обов´язок розповсюджується виключно на громадян України чоловічої статі, які мають відповідні якості, у тому числі належний стан здоров´я. Цей обов´язок безпосередньо пов´язаний із забезпеченням національної безпеки та реалізацією інших конституційно-значущих завдань.
Даю справку• 19 мая 2024
Ответ дляАнонім Завгосп
Да я поняла. Диванные боевые тетки, воюющие чужими жизнями.
Малинка• 19 мая 2024
Ответ дляКатастрофа
Ваші пропозиції?
Малинка• 19 мая 2024
Ответ дляКолдунья-вещунья
Даю справку• 19 мая 2024
Ответ дляМалинка

Откройте Конституции и изучайте. Не пишите мне чушь!
Малинка• 19 мая 2024
Ответ дляАнонім Завгосп
Ви, напевно, мене з собою переплутали? Чи з-за кордону видніше, хто що робить для Перемоги? Чи ви за рашу?
Кондуктор автобуса• 19 мая 2024
Ответ дляМалинка
А пойти вам добровольно что мешает?
Колдунья-вещунья• 19 мая 2024
Ответ дляМалинка
Ви готові прямо зараз захищати та відстоювати свої переконання на полі бою, зі зброєю в руках?

Не треба співати пісні про статевий диморфізм, непрасовану білизну, слабке здоров´я та алергію на окопи.

Чи будете здавати Україну русні?
Катастрофа• 19 мая 2024
Ответ дляМалинка
Ваші пропозиції?
Мыслей много, воплотить их мне никто не даст не так ли? Весело конечно домохозяйка может решить проблему , а вся наша верхушка власти нет. И зачем они тогда хлеб едят? На фронт их.
Анонім Завгосп• 19 мая 2024
Ответ дляМалинка
Не я тут рассказываю, что все мужчины должны воевать.
Причём тут вообще раша? Мы говорим за права людей в УКРАИНЕ!
Малинка• 19 мая 2024
Ответ дляАнонім Завгосп
Страшно, хай біля вас сидить. Ну чи на тут форумі розказує, як перемагати. Чи здаватися?
Колдунья-вещунья• 19 мая 2024
Ответ дляДаю справку
А хто тоді доварить борщ? Хто зробить манікюр? Хто дивитиметься Марафон?

Малинка• 19 мая 2024
Ответ дляДаю справку
Сказала тьотка, ховаючи під спідницею ’чоловіка’?
Катастрофа• 19 мая 2024
Ответ дляМалинка
Вас сдадим, на фронт и сразу будет перемога.
Малинка• 19 мая 2024
Ответ дляДаю справку
КонституціЇ? Їх декілька? Чи ви вже на дві країни топите?
Малинка• 19 мая 2024
Ответ дляКондуктор автобуса
А пойти вам добровольно что мешает?
Це вам заважає. Читати УВАЖНО.
Малинка• 19 мая 2024
Ответ дляКолдунья-вещунья

Чи будете здавати Україну русні?
Не буду здавати. Вже пішла.
А ви?
Кондуктор автобуса• 19 мая 2024
Ответ дляМалинка
Расскажите как вы видите нашу победу.
Думаете насильно загнанными мужиками победить?
В 2022 году русня думала чмобиками из днр и лнр быстро победить. Теперь поменяла тактику.
Колдунья-вещунья• 19 мая 2024
Ответ дляМалинка
Дякую. Вже. То ви до мене?
У якій частині ви зараз служите? Яка ваша військова спеціальність? Пілот бойового вертольота? Навідник артилерійської зброї?
ЧорноброваЯ• 19 мая 2024
Ответ дляМалинка

Так почитайте закон , а не хрень из интернета. Нет разделения по половому признаку. Так что можете смело бежать на фронт. Девочек тоже берут. А то , кажется, что вы таки хотите сдать страну врагам.
Кондуктор автобуса• 19 мая 2024
Ответ дляМалинка
А это не твое дело. Я не воюю чужими жизнями в отличии от тебя!
Малинка• 19 мая 2024
Ответ дляАнонім Завгосп
Так ви за КОРДОНОМ. Відстоюте там)
Малинка• 19 мая 2024
Ответ дляКатастрофа
Свого чоловіка сдайте, хоча... Користі від особи без статі?