Малявка ще та• 19 мая 2024
Шутка про утонувшего в Тисе
Очередное дно пробито
Участники юмористического шоу "Лиги смеха" во время выступления высмеяли мужчин, утонувших при попытке переплыть реку Тиса с целью незаконно пересечь границу Украины.
"Я тону в твоих бездонных глазах, как уклонист в Тисе", — сказал один из комиков.
На его "шутку" зал отреагировал бурным смехом.
Квітка Миру• 19 мая 2024
Ответ дляДаха-сваха
а до цього не знали хто винен ? чи просто так все це
Нет, не знала, думала он, кто права людей нарушает и распиливает финансирование ЗСУ
Последний вагон• 19 мая 2024
Ответ для...аяприкольная
Я не хочу з вами розмовляти.
то Ви ще не читали, як вона верещала в своїй темі, що Порошенко тікає
на пару з Мамоюнікітки. А потім. коли зрозуміла, що обс*алась, не пожаліла сотки, щоб тему видалити
Ноунэйм• 19 мая 2024
Ответ дляКастрюлька
Памятники снесли только тем, кто угробил миллионы людей в бессмысленных мясных битвах. Все остальное на месте. И я что-то не припомню, чтобы в нашем детстве нам прививали сочувствие к тем, кто бежал чтобы не воевать.
Скольких людей Пушкин угробил? Напомните пожалуйста.
Дрібка щастя• 19 мая 2024
буквально на днях пограничник убил ухилянта, который пытался спастись от могилизации и пересечь границу с Румынией. такое чувство, будто западные кордоны охраняют сильнее чем харьковские
ПотеряласЯ Я...• 19 мая 2024
Ответ дляМайданщица
фото
Так и есть . Только с одним ,,но,,
,,наша,, ненавидит нас еще сильнее ихней
Квітка Миру• 19 мая 2024
Ответ дляНоунэйм
И киевлянин Булгаков
Море Щастя• 19 мая 2024
Дрібка щастя• 19 мая 2024
Ответ дляПоследний вагон
маманикитки как и мамамальчишек то вообще отдельный стеб. поуезжали заграницу, и верещат громче всех о том как тут и что нужно делать. видать совсем им там нечем заняться раз сутками тут сидят
Губка Боб• 19 мая 2024
Ответ дляДаха-сваха
++могли загинути героїчно і рідним спадок ,а так змерзли або втопилися
Ну как героично? По вашему очень героично валяться где-то в посадке по частям? И да, выбить выплаты получается менее чем у 30 % родственников погибших.
Трахтибидох• 19 мая 2024
Ответ дляМайданщица
фото
Між ними є велика і суттєва різниця. Скабаєва брудом поливає українців, ми для неї вороги, громадяни іншої країни. Мосійчук своїх же вбивати пропонує. Я б їх не порівнювала.
Последний вагон• 19 мая 2024
Ответ дляАйболитная
Акуратно відійшли від відповідді
та яке акуратно, злилась, як в бачок, по 73%ному
Обращеница• 19 мая 2024
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Так и есть . Только с одним ,,но,,
Презирает, скорее.
Вот так они все к нам относятся.
Она их олицетворение.
Вот так они все к нам относятся.
Она их олицетворение.
Дрібка щастя• 19 мая 2024
правильно, они так шутят потому что отдельное покровительство от зелени. они высшая каста, а вы простолюдины - низшая, поэтому идите на передок. и не смейте что то тут возмущаться. Всё равно ваше слово полный ноль. как выше скажут то и будете делать. ещё и посмеются на теми кто это терпит
Последний вагон• 19 мая 2024
Ответ для18 мнеУЖЕ
Нет конечно
Потому и это нечто тут такое смелое
... за чужими спинами і за рахунок чужих життів
Губка Боб• 19 мая 2024
Ответ дляДаха-сваха
якщо людина хоче померти то краще вже так .Нікому на раджу в який саме спосіб це зробити ,але просто не розумію такої безглуздої смерті
Человек хочет спастись, а не умереть
Обращеница• 19 мая 2024
Ответ дляГубка Боб
А уж про выбить инвалидность)
Год! моя подруга носится с племянником, не могут добиться.
И это она медработник😉
Что уже говорить о старушке пенсионерке, несведущей в тонкостях работы соответствующей комиссии, которая туда придет с сыном, например.
И это она медработник😉
А я с Рио-де-Житомира!• 19 мая 2024
Ответ дляЛасую колобками
А що плакати? Вони самі вибрали свій шлях, їх ніхто в Тису не кидав.
Зато могли кинуть на фронт , а так шанс выжить выше
Н@Диете• 19 мая 2024
Ответ дляИванка Бур
Просто сейчас это уже стало победобесие. Рашисты извратили все, к чему прикоснулись. Колорадская лента туда же.
Знаете, у них все стабильно как раз. Я про людей. Никто там внимания не обращает даже на ленты есть у тебя или нет. Я знатно офигела когда в прошлом година этом марше их были портреты с надписью «второй украинский фронт» или как-то так. То есть какой-то солдат, отдавший жизнь тогда в Украине хотя бы в пределах своей семьи (неважно где она сейчас) живет хотя бы в воспоминаниях. Возможно даже, кто-то гордится своими предками. А что в Украине? Деды воевали? Какая ещё ВОВ? Никакого 9 мая не существует и т.д.
Грустно это все. Моей бабушке 100 лет вот, для нее 9 мая - особенный день. И это не про пьянки и веселье, как многие думают. Но это праздник. Каждый год она рассказывает как встречала деда с войны, как ждала.
А я с Рио-де-Житомира!• 19 мая 2024
Ответ дляАнонім Завгосп
Зал полный деградантов, как и весь 95 квартал.
Бронированные
Мадам Тю-лю-лю• 19 мая 2024
Ответ дляКвітка Миру
Днище те, кто мужчин в такое положение поставил
Лист до президентів Скрябин - думаю за эту песню его бы и сегодня отправили в вечный бан.
Н@Диете• 19 мая 2024
Ответ дляАнонім Завгосп
Согласна, эти деды на палках потом в мусорках, а от фразы ’деды воевали’ меня начинает трусить.
Деды в мусорках-это вопросы и к семье, и к стране. Если вас трусит сейчас от этой фразы, то представьте как будет трясти внуков нынешних солдат. Подумайте просто над этим
Губка Боб• 19 мая 2024
Ответ дляДаха-сваха
путін ? так
Та не, тот как раз мужчин не запер в стране
Мадам Тю-лю-лю• 19 мая 2024
Ответ дляКастрюлька
Даже не знаю, что вам ответить. Мы 70 лет празднуем победу в войне, где в одной битве погибало больше, чем сейчас в ВСУ служит.
Коррупцию народ и плодит, давая взятки. Те, кто плывут через Тису тоже предатели или нет? Не факт, что наши потомки будут все оценивать так, как вам удобно и хочется.
рыбв гниет с головы - это про коррупцию.
Н@Диете• 19 мая 2024
Ответ дляОбращеница
Ой, я вас умоляю)
Все они там заодно.
И американцы тоже.
Или вы думаете, нашим просто так разрешили за год 62 млрд$ украсть?
Есть план по обогащению, его и выполняют мировые лидеры.
А нам в уши шьют то, что надо)
Не верьте им.
Все они там заодно.
И американцы тоже.
А нам в уши шьют то, что надо)
Не верьте им.
Никому верить не рекомендуется. Иногда даже собственным глазам, как показала практика)
Мадам Тю-лю-лю• 19 мая 2024
Ответ дляМоре Щастя
При чому в залі,такі ж,як на сцені.
Бо це не смішно.
Он прикордонники в голову втікача вистрілили.Убили людину нізащо
Бо це не смішно.
свои в своих. Это ужасно.
Майданщица• 19 мая 2024
Ответ дляКатастрофа
Заметно
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3539525
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3523213
Она создала очередную обиженную тему.
Последний вагон• 19 мая 2024
Ответ дляМайданщица
Такий самий анонім як і ви. Тільки ви добалакались до повного анонімного бану, ще й намагаєтеся козиряти цим. І пишете що попало, аби тільки не надавати пряму відповідь на запитання.
І що ви забули на сайті на якому , як ви кажете, ’працює 40% русні’? Сидіть у своїх групках viber і telegram. Що вже перекусали там одна одну, як павукі у банці?
та я читаю і враження, що людина хильнула добряче і полізло з неї те, що стримувала
Кастрюлька• 19 мая 2024
Ответ дляНоунэйм
Пушкин вроде не воевал во вторую мировую. Или я что-то пропустила? речь шла о том, что якобы снесли памятники тем, кто воевал.
Иванка Бур• 19 мая 2024
Ответ дляН@Диете
Да, конечно, помнят и не забывают погибших на той войне родственников,и у многих они есть . Но не ассоциируют это с ношением дедов на палках. Это день памяти и скорби. Должен быть таким. А не ’ можем повторить’ и прочий треш