Продавчиня кіз• 19 мая 2024
Любовница не рада, что я ушёл от жены...
Ну как ушёл, меня жена выгнала, за измену. Но любовнице я сказал, что сам ушёл и бла бла. Уже третий день у любовницы. Она намекает, чтобы я уходил обратно
И я даже слышал, что она общалась с мужиком какимдо
Это окей ? Вот такая любовь у женщин? ....
Сосиска_Втесте• 19 мая 2024
Ответ дляНалогообложу
Форум здох. Осталось это
И реклама, которую фиг закроешь не перезагрузив страницу
Сон і дрімота• 19 мая 2024
Ответ дляПродавчиня кіз
Нет. Я не варю борщ
А что вы делаете в быту, для семьи? Деньги вы не зарабатываете, это мы уже поняли.
Молода і нерозважлива• 19 мая 2024
Ответ дляПродавчиня кіз
А женщина нормальная хочет жить с мужчиной, спать с ним, готовить ему, кормить его, и чувствовать его заботу
Нормальна жінка хоче бути з нормальним чоловіком, а не з дитиною, яку виперли з дому, йому іти нікуди, прийшов сюди і хоче, щоб з ним носилися.
Молода і нерозважлива• 19 мая 2024
Ответ дляПродавчиня кіз
Почему
Разве это не мечта женщин, быть с любимым
Мрія жінок - їсти і не товстіти, і щоб гроші в тумбочці самі генерувалися, а не тягти додому бездомних мужиків
Молода і нерозважлива• 20 мая 2024
Ответ дляПродавчиня кіз
Никого
Ну так якщо вона не буде коханою, то для чого їй дома постійно чужий мужик?