Швендяю містами• 19 мая 2024
Как сказать мужу,что он занимается фигней?
Муж уволился с работы и сейчас в поиске новой. Есть сбережения,но максимум на полгода,при том,что мы впо и снимаем жилье. Я работаю,но естественно не вытяну все сама,плюс ещё сейчас курсы,времени нет работать. Муж все свободное время посвящает изучению криптовалют,и как там можно зарабатывать. Деньги туда не вкладывает но и больше их не становится+постоянно торчит в телефоне как зомби. У него есть связи,контакты прошлых клиентов,и хорошая деятельность,которую можно развивать. Но крипта я считаю фигнёй для мальчиков,у которых ветер в кармане и в голове. Как донести это до мужа?что он тратит свой самый драгоценный ресурс-время. На нервах из за того,а что же дальше будет.
Зоя Жорівна• 19 мая 2024
Сделайте ему такое лицо) все поймёт.
Вообще, крипта хорошая тема, но далеко не у каждого получается.
Карамбулкул• 19 мая 2024
Нічого ви не вдієте, скандалячи можете дійти до розлучення.
Поки сам не зрозуміє, нічого не буде. Мабуть да галузь йому остогидла, тому і звільнився. Живемо в такий час, що кожен день може стати останнім, багато хто змінив погляди і пріоритети
Швендяю містами
• 19 мая 2024
Ответ дляЗоя Жорівна
Сделайте ему такое лицо) все поймёт.
Ок..хорошая. только заработком не пахнет. Жить на что?
МастерЮля• 19 мая 2024
У меня пару подруг на этом зависли, нереально кофе попить, сидят как зомби и в крипте отслеживают туда-сюда) раздражает нереально.
При этом мозга как у инфузории , а туда же
А тут целый муж! Сочувствую.
МастерЮля• 19 мая 2024
А по теме - ничего не докажете ему сейчас, с мужиком спорить, только нервы портить.
Поставьте ему задачу приносить в неделю минимум столько-то, а там в телефоне он наклацает, или потолки кому-то ночью белить пойдет, не ваше дело, сам пусть решает.
Швендяю містами
• 19 мая 2024
Ответ дляМастерЮля
Но как это сказать ему?
Задолбулька• 19 мая 2024
Ротом сказати, що вас не влаштовує те, що він зараз робить. Іншим органом не вийде сказати. Чому ви боїтеся свого чоловіка?
Швендяю містами
• 19 мая 2024
Ответ дляЗадолбулька
Ну а он скажет ,что ему это интересно. Ч о дальше?Надо конструктивный разговор
Баба на горошині• 19 мая 2024
Ответ дляШвендяю містами
Вы ж сказали деньги есть пока? Ну так дайте мужу шанс попробовать. Распросите что он там делает в телефоне, какой план у него и тд. Установите ссроки.Если после этих сроков вы будете видеть что он до сих пор только сидит в телефоне, то тогда и будете принимать решение
Задолбулька• 19 мая 2024
Ответ дляШвендяю містами
То ви знаєте свого чоловіка чи ми? Яка може бути конструктивна розмова якщо ви незадоволені його просиджуванням штанів і погляду в телефоні? Доходу нема, людина в трутня перетворюється. Що може бути конструктивніше? Принось гроші кажіть - конструктивно?
Швендяю містами
• 19 мая 2024
Ответ дляБаба на горошині
Разводиться с ним что ли после этих сроков?
Или мне искать ещё работу уже надо?
МастерЮля• 19 мая 2024
Ответ дляШвендяю містами
Дети есть?
Баба на горошині• 19 мая 2024
Ответ дляШвендяю містами
Или мне искать ещё работу уже надо?
Ну а вы бы как хотели?
МастерЮля• 19 мая 2024
Ответ дляШвендяю містами
Нет
Уже проще) предохраняйтесь , проедайте его сбережения, а когда закончатся там и посмотрите.
Ничего самой тянуть не нужно, сколько тратили столько и тратьте, остальное из сбережений берите. Это ж его сбережения?
Леді Душка• 19 мая 2024
Співчуваю
Теж триває « пошук себе « з нестабільним заробітком у чоловіка
Коли накіпає - щось пояснюю , а так - бережу нерви свої , бо не достукатися
Викупана• 19 мая 2024
Я на стороне мужа. За криптой будущее! Раньше разберется, раньше станет практически у истоков
Швендяю містами
• 20 мая 2024
Ответ дляМастерЮля
Ну ок...когда закончатся мне же будет не легче
Швендяю містами
• 20 мая 2024
Ответ дляВикупана
У истоков уже самые умные встали,когда биткоин появился. Мужу 40 лет,куда ему лезть в это?
Викупана• 20 мая 2024
Ответ дляШвендяю містами
Не могу вас назвать ни мудрой женой, ни мудрым человеком) ну да ладно. Надеюсь, у вашего мужа все будет отлично!
Швендяю містами
• 20 мая 2024
Ответ дляВикупана
По вашему мудро последние штаны в крипту вложить?
миссДавеча• 20 мая 2024
Автор, вам не легче, но скажу что мой муж все свободное время тратить на игры в телефоне и вообще ничему не учиться.
Швендяю містами
• 20 мая 2024
Ответ длямиссДавеча
Муж нормально зарабатывает,по дому помогает?
миссДавеча• 21 мая 2024
Ответ дляШвендяю містами
Мало и помогает если только 10 раз сказала ито не всегда. Но я уже на стадии развода. Ибо достал.