Ждун с Нибиру• 19 мая 2024

Муж спустя 10 лет все еще злится на бывшую. Не могу понять почему

Любил ее, она ему сердце разбила, можно сказать. Первая любовь
До сих пор когда её видит - беспокоится и злится, аж руки дрожат.
Неужели спустя столько лет?..
Сільський ансамбль• 19 мая 2024
И такое бывает, смотря как расстались

Инста_Богиня• 19 мая 2024
Когда бухой?
А поговорить?• 19 мая 2024
Я когда вижу бывшего,то меня тоже всю начинает трусить, я искренне боюсь,что это чмо ко мне подойдёт.
автор Ждун с Нибиру • 19 мая 2024
Ответ дляА поговорить?
Почему боитесь?
А поговорить?• 19 мая 2024
Ответ дляЖдун с Нибиру
Почему боитесь?
Потому что он агрессивный был и очень долгое время после растворения он меня преследовал, даже напал на меня в подъезде когда-то.
Первоклашка Я• 19 мая 2024
Незакритий гештальт.
Тримбулька• 19 мая 2024
Бывает и такое
ТихоЯ• 19 мая 2024
Мой злился 9 лет, пока онко не заработал (
Лялькодзьоб• 20 мая 2024
Я вспоминая своего бывшего тоже не веселюсь, как вспомню так и вздрогну как я по молодости могла в такое вляпаться, это придурок ещё додумался мне пощёчину влепить из подтишка выскочив, выследил меня , хотя я сменила место аренды квартиры, а потом ещё моему будущему мужу машину разрисовать краской, не поленился же, следил за мной.
Если человек оставил после себя дурное послевкусие то и через 50 лет все равно не будет.

Смажена полуничка• 20 мая 2024
Любит до сих пор.
Сочувствую вам(
Файна_зупка• 20 мая 2024
Любил сильно, а может и любит. Вот и злится, что не с ним.
Чесно брешу• 20 мая 2024
Ответ дляТихоЯ
Прямо таки из-за Вас(((
Угадайс• 20 мая 2024
Я бывшая.
Прошло больше 10 лет.
Только недавно попросила прощения у него.
Все это время он жил с обидой на меня.
ТихоЯ• 20 мая 2024
Ответ дляЧесно брешу
Прямо таки из-за Вас(((
К сожалению