Мюллерная• 20 мая 2024

Ситуация с парнем, парня унижают, а он выставил себя посмешищем

Я встречалась с парнем,у нас все было отлично в отношениях на тот момент, и тут произошла странная ситуация.
Мы когда гуляли,то встретили его знакомого. Они общались,и тут мой парень пил кофе, подавился и покашлял, а его знакомый начал унизительно шутить про него и начал говорить ’Шо давишься, ох уж эти члены’ и мой парень вместо того,чтобы ну как-то постоять за себя или шо-то ему сказать,начал ещё больше про себя унизительно шутить ну типа с самого себя,я не помню какую он фразу сказал,но это было со стороны очень конченно, а тот знакомый ещё больше начал над ним в такой манере шутить.
И мне стало так как-то противно,что мой парень позволяет делать из себя унизительное посмешище.
И когда мы отошли от этого знакомого его,и продолжили гулять,то я ему об этом сказала мол ’Зачем ты позволяешь чтобы над тобой так делали,есть юморные шутки,а есть унизительные?’, и я объяснила ему все,он задумался,но ничего внятного не мог ответить.
И на следующий день,он мне рассказал,что снова встретил того знакомого, тот знакомый просто работает в районе в котором он живёт, и сказал,что он тоже так над ним пошутил,я говорю ’ну и правильно’.
Но это реально так ужасно,когда парня с которым ты встречаешься,как-то унижают,попускают,а он вместо того,чтобы что-то ответить,просто делает из себя какого-то клоуна и смеётся с этого.
Мы мало повстречались. Просто решила поделиться такой историей.
Лгин• 20 мая 2024
Ну такая себе история... На троечку с минусом

КинДза• 20 мая 2024
Вам 15?
Невісточка ж• 20 мая 2024
О эти страсти тринадцатилетних)),он ,а она..,а потом я ему сказала,ухожу к Максиму..
Vitamina1407• 20 мая 2024
Ответ дляНевісточка ж
😂
Аристократка-тунеядка• 20 мая 2024
В этой истории все прекрасно: бесхребетный парень, яйцерезка дамочка и друг идиот.
Глаголиця• 20 мая 2024
значит родители у него неблагополучные
Лгин• 20 мая 2024
Все ’очень конченно’, автор.
Не пишите больше.
Tammy21• 20 мая 2024
Це ж не перша ваша історія за сьогодні?)
Губи до вух• 20 мая 2024
В сексе вялый?

120-120-120 (не худею)• 20 мая 2024
Це була Ваша перша зустріч?
Люблю кетчуп• 20 мая 2024
Довго вигадували?
Аль де Барановна• 20 мая 2024
Человек умеет посмеяться над собой и не быть таким серьезным. Это их шутки, нормальная реакция, что никто на друг друга не обижается. Это же не вас обидели и он промолчал, у парней свои приколы
Лгин• 20 мая 2024
... Она испугалась и вдруг убежала
И только под утро я ее отыскал
С другим кавалером она вышла из ЗАГСа
Свидетельство брака он мне показал
Ашолюдискажуть• 20 мая 2024
Автор, спасибо, что поделились )
Мамин тріль• 20 мая 2024
Так вы сошлись с тем милым юношей что шутил про члены? Он себя в обиду не даст.