Обращеница• Изменено 20 мая 2024
Вас смутил бы возраст мужчины 56 лет?
Девочки и женщины сорока с небольшим, стали бы встречаться с 56-летним мужчиной?
Интересует мнение сорокалеток.
Хата на мати• 20 мая 2024
Ответ дляКоленная ложечка
ну вы же актеров выложили,выложите бизнесменов ухоженных
своих знакомых я выкладывать не буду
они не публичные личности
но прогуляйтесь по городу, по хорошим ресторанам
просто внимательно порассматривайте людей )
они не публичные личности
Сливочная пенка• 20 мая 2024
Девочки, я свое мнение высказала, что такой возраст мужчин, не для молодых женщин 40-45))) Конечно, 20 лет не разница, когда тебе 20, а ему 40.
Но нафига вам досматривать старца, если можно еще почувствовать себя желанной, мужчиной одногодкой?
Мне кажется, что женщине важно чувствовать себя именно желанной, что хотят , что возбуждает. И желанной не старпером ( для них то понятно, что ты королева) А любимой, то второстепенно. Для молоденьких наверно на первом месте хочется быть любимой.
Свезло так свезло• 20 мая 2024
Ответ дляА я кумедна
Автор но вам он не нужен, поэтому скажите ему как есть
и никого другого на горизонте - хотя как так... на 40 летних же еще бросаются от 20 до 70
( в их фантазиях)
Обращеница
• 20 мая 2024
Ответ дляСвезло так свезло
( в их фантазиях)
ой, чепушила мужского пола вылезло)))) бросаются еще как на красивых, расслабься, а вот старье не припало.
Нічний дожор• 20 мая 2024
Ну мужчины ж разные могут быть. Мне 43, а моему брату 56. Объективно, он выглядит лучше меня, всю жизнь спорт, хорошее питание, не курит, не пьет, хорошая работа, машина. Спокойный, обязательный, надежный, современный. С таким встречалась бы на задумываясь. И учитель физики в лицее у сына тоже такого возраста, пузатый лысый дедуля в очках в совдеповском костюме, с таким конечно нет.
Ну мужчина мужчине рознь 😂 Один в 56 будет классно выглядеть, хорошо зарабатывать, с потенцией все будет отлично, а другой в таком же возрасте будет старенький унылый дед. Вы уточняйте, как мужчина выглядит, чем занимается, сколько зарабатывает, интересен ли в общении) Если что, мне еще нет40)
Сливочная пенка• 20 мая 2024
Ответ дляСвезло так свезло
( в их фантазиях)
Ничего подобного. У меня знакомые и коллеги встречаются с одногодками, а то и младше прилично. Вот не нужно так о женщинах. Посмотрите на 40 летних женщин. Много ухоженных, красивых. Есть и не очень ухоженные, ну они и довольствуются тем, что Бог пошлет))
Обращеница
• 20 мая 2024
Ответ дляНічний дожор
Конечно, внешность, здоровье важнее паспортного возраста, но редко мужчина в нашей стране выглядит молодо и ухоженно за пятьдесят.
Обращеница
• 20 мая 2024
Ответ дляСвекруховна
Удалено администрацией...
Мечтай дебилушка. И разрабатывай анал, чтобы хоть куда-то двинуть из мухосранска) хотя чмо мужского пола не выпустят)
Педиатор_я• 20 мая 2024
Ответ дляХата на мати
не буду с вами спорить
у меня есть личные примеры из близких знакомых
это не так тяжело, как кажется
но можно всегда говорить - это нами недостижимо
так проще жить, конечно же
это не так тяжело, как кажется
так проще жить, конечно же
Я не говорю, что это недостижимо. Но среди обычных людей, таких практически нет. Сколько у вас таких в окружении? 2-3 на сотни пузатых или беззубых пенсионеров?
Свезло так свезло• 20 мая 2024
Ответ дляОбращеница
сама ты чепушила...
если так - то в чем вопрос
где эта армия поклонников что двери выносят?
если так - то в чем вопрос
Прилипало• 20 мая 2024
Ответ дляЕллИКА
Умер у меня на руках.и последнее слово ’ люблю’
бляха, кошмар. Мои соболезнования
Полюю на дрони• 20 мая 2024
Ответ дляНічний дожор
Ой, женат брат?
Слоник-тоник• 20 мая 2024
Ответ дляОбращеница
Не советуете?
мені 45 р, чоловіку 56. Просто капець. Там в штанях вже майже не працює. Секс ну дуже рідко став, і то , як він є, то краще б його не було:( Потім починається оце старече кряхтіння. Ну блін...
Полюю на дрони• 20 мая 2024
Знакомая потрясающе красивая, около 40 лет, похоронила старого мужа крутого из 90х, и сразу вышла замуж за молодого красивого спортивного мужчину-вдовца с ребёнком. У неё не было своих детей, приёмного ребёнка обожает. Сияет от счастья, помолодела лет на 5 от любви
Этожзвяздаяегообожаю• 20 мая 2024
Нет. староват. Пусть ищет ровесницу или покупает молодую за деньги.
Обращеница
• 20 мая 2024
Ответ дляМій не такий
мне 43, мужу как раз 56, в браке 17 год, я его люблю и обожаю.
Так вы в браке живете и сошлись не тогда, когда он стал 56-летним. А начинать с таким как бы не совсем хорошо.
Безлім на все• 20 мая 2024
Ответ дляОбращеница
Как-то он не внешне не располагает к близости. Зарабатывает, но ради денег спать с кем-то не мое, я своим имею.
А вам скільки?
Обращеница
• 20 мая 2024
Ответ дляБезлім на все
А вам скільки?
Намного меньше. Далеко до пятидесяти, так могу позволить себе не быть со старпером.
тянитолкайка• 22 мая 2024
Нет, не втречалась бы. Для меня это однозначно. Это много для меня. Время же не останавливается. Сегодня ему 56, а завтра 60 и т.д.. Меня муж старше на 5 лет и то я жалею об этом. Мне 42 года и я еще энергичная и молодая женщина, есть много амбиций и желаний их реализовать, а муж уже на полтинник свой заглядывает. Однозначно нет и нет. У меня как-то были отношения с очень и очень богатым мужчиной, который был старше на 15 лет. Мне тогда было 25 лет и мужчина 40 лет казались жуткими стариками. До сих пор тошно, как меня тогда занесло. А кто-то бы сказал, что ’зато есть деньги, обеспеченный, будешь как сыр в масле кататься’ и т.д. Но я сама по себе такая, что лучше сама себе на все заработаю. По сути так по жизни и получилось: сама все сделала. Не так, конечно же, как тот мужчина, но я собой довольна, а это главное.
Обращеница
• 22 мая 2024
Ответ длятянитолкайка
Спасибо за ответ! Не каждый старичок будет заботиться финансово о женщине, которая намного его моложе. Сейчас пошли такие пополамщики, что на фиг оно все это нужно. А деньги лучше самой зарабатывать и не зависеть от членоносцев.
дама_из_декрета• 26 мая 2024
Мне 44, мужу 57 (но у нас 2 детей 17 и 20лет) - отлично, всякие терки в наших отношениях с возрастом никак не связаны. физическая форма у него отличная (хлопец из села, машину дров встал попилил порубал сам за неделю) и всегда такой была ростом один из немногих кто мне попался в жизни выше меня (у меня 177см) и не астеник. Вместе пережили мой инсульт (в мои 35лет) очень непростой период мужику быть сиделкой лежачей жене - но его обаяние чувство юмора которое в самой жопе сквозь слезы заставляет тебя и детей засмеяться уникальный дар - мы с детьми его за это обожаем.
Правда пока вычухивал меня из больницы после инсульта и три дня комы - стал весь седым, зрение упало сильно.и потенция на фоне стресса (потенция самая меньшая проблема, а за зрение обидно пришлось очки заказывать, хотя у него всегда было идеальное зрение).
Кое-что меня в нем бесит - больше всего невозможность поругаться, он все так умеет выкрутить что без скандала выйдет сам дурак и смешно.
Возраст значения не имеет - а вот личные характеристики да, особенно если Вы планируете детей. С возрастом бегать за ними вприсядку уже сложнее и не так хочется, вторая у нас родилась когда ему было 40 и ночами он к ней вставал больше меня и вообще, но вот в 50 сомневаюсь что было бы также.
Обращеница
• 26 мая 2024
Ответ длядама_из_декрета
Одно дело, когда прожито много лет и мужчине уже стало 56 лет. Но другое дело начинать отношения с таким мужчиной. Разница чувствуется? А хорошим он может быть в любом возрасте.