Та прям багіня• 20 мая 2024

Сторіз лікарки… як ви вважаєте, якщо пацієнт записався і щось трапилося

То пацієнт попри все має прийти? Попереджати потрібно мінімум за 24 години, якщо менше ви повинні сплатити всю суму або вас ніколи не приймуть більше. Я відповідальна людина і завжди приходжу, ще не було такого, що не приходила, але усяке може трапитися чи ні? Таке навіть відштовхує від лікаря…
Метровий сантиметр• 20 мая 2024
Странные ответы, если б ваша зарплата зависела от пациентов, понятно, что не хочется время терять, это просто наглость и хамство, в чем проблема предупредить, что не прийдете??? Руки покорчить позвонить? Я- за штрафв за такое
Чудо в декрете• 20 мая 2024
Моя мама репетитор онлайн. У нее есть расписание, она записывает каждого на определенное время. И потом они за 5 минут начинают отменять. Мама бы могла провести урок для другого, а так получается она теряет деньги, пока «ест мороженное». И ладно если б это был единичный случай, нет, это скорее правило, чем исключение. И я ее часто рекомендую своим знакомым - знакомая рассказывала про такой эпизод со своей стороны, говорит, пожилой человек, свои типа причуды, нормально?! Т е люди про это не думают вообще, они это считают причудой, что человек планирует свое время
Ловлю капці• 20 мая 2024
Ответ дляНа границе
Помню надо было зуб мудрости удалять, в тут раньше начались месячные, именно в это день за час до приёма, позвонила врач спокойно перенес через неделю приём.
Извините, а зуб мудрости у вас где вырос, что месячные помешали вырвать его?
Хвильоватиша• 20 мая 2024
Ответ дляЗліпок ступні
Ага, расскажите про невсегда
Что конкретно вам рассказать? Из последнего - к ЛОРу я ожидала приема месяц. К стоматологу месяц. К ортопеду три недели. Это похоже на ’всегда год’?
Ду да ду да ду• 20 мая 2024
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Ой пля, эти ликарки с дипломами с курсов с таким апломбом требуют к себе особенного отношения, больше чем уникальные хирурги к которым очереди на пол года. Нак*й эти тонкие душевные организации. Не пользуюсь услугами таких хотя и пропускаю запись крайне редко по очень уважительных причинах.
Кстати, если специалист востребованный то всегда найдётся кто-то в очереди кто приедит даже день в день. Моя маникюра такая. Вполне вероятно за пару часов найдётся желающий, если в инсие написать.
А тут прям такая корона, а окно закрыть нечем. Лучше бы материал полезный почитала по специальности
На границе• 20 мая 2024
Ответ дляЛовлю капці
Конечно вы считаете себя очень остроумной, но у меня уже был случай что во время месячных полчаса кровь останавливали после удаления зуба.
Анчо Ус• 20 мая 2024
А хто за спеціальністю ця лікарка?
Чудо в декрете• 20 мая 2024
Ответ дляСпайдерВумен
Я так скажу, у нас действительно, безответственные люди на счёт этого. Например, к хирургу и к окулисты нет мест на недели, чтобы записаться. Приходишь и никого! Хотя ловил эту запись неделями. Выходит медсестра, а у меня время на через пол часа. Ну, никого нет - заходите. Или спрашиваю, а где все, ели словила место к вам записаться. А мне ответ: больше половины просто не приходят!
Я недавно сама была этим ужасным человеком, записалась за месяц и забыла, вспомнила уже после окончания приема, мне было очень стыдно, поехала на следующий день без записи, потому что опять месяц ждать нужно было бы😬
Хвильоватиша• 20 мая 2024
Ответ дляДу да ду да ду
А если не найдется, тогда что?
Комиссия50%• 20 мая 2024
так вона є своїм ЧС навпаки, робить послугу адекватним людям, другий раз не напоряться) якась психологиня чи інша інфоциганка?
Намазюкана нішою• 20 мая 2024
Ответ дляТа прям багіня
Так, а подобалася раніше((
це абсолютно нормальная практика.
Всі спеціалісти так працюють, якщо планують свій графік.
Комиссия50%• 20 мая 2024
Ответ дляХвильоватиша
повертайтесь, але ж ні)
автор Та прям багіня • 20 мая 2024
Ответ дляЛовлю капці
То видаліть собі зуби під час місячних)))) нічого, що хірурги не беруться їх видаляти, щоб не було проблем з кров’ю
автор Та прям багіня • 20 мая 2024
Ответ дляКомиссия50%
Дерматолог
автор Та прям багіня • 20 мая 2024
Ответ дляНамазюкана нішою
це абсолютно нормальная практика.
Нормальна практика погрожувати?))
Тектологиня 80lv• 20 мая 2024
Ответ дляДу да ду да ду
Моя Маникюрша тоже востребованная. После таких ´неявок´ больше не записывает
Клин_Кляйн• 20 мая 2024
А если доктор не приедет,она готова оплатить такси в обе стороны?
Ловлю капці• 20 мая 2024
Ответ дляТа прям багіня
Хирурги даже операции делают во время месячных
Тектологиня 80lv• 20 мая 2024
Ответ дляЧудо в декрете
А зачем месяц ждали, если без записи можна было прийти?
Чудо в декрете• 20 мая 2024
Ответ дляТектологиня 80lv
Ну я собиралась сделать все как положено, а лезть без записи это тот еще атракцион, от отчаяния полезла, но все прошло благополучно, без драки 😅
Намазюкана нішою• 20 мая 2024
Ответ дляТа прям багіня
Нормальна практика погрожувати?))
а де там погроза?
Зазвичай правила запису обговорюють завчасно.
Я прошу попереджати хоча б за 12 годин, якщо ні, тоді прошу оплатити 50% вартості. Ці ж правила працюють і для мене, якщо я відміняю зустріч в останній момент, то тоді я проводжу наступну консультацію за половину вартості.

Це взаємоповага і нормальні відповідальні стосунки. Форс-мажори також обговорюємо завчасно, що ними є.

Це занадто і це погрози?)
Зліпок ступні• 20 мая 2024
Ответ дляХвильоватиша
Если бы мне пришлось ждать лора месяц, я бы уже сдохла. К стоматологу, аналогично, а если болевой порог низкий, сдохла бы дважды до приема. Но это я и здесь, и здесь я со страховкой.
Из опыта коллеги там, которая имеет страховку, но здесь.
В феврале заболело ухо, не вылечили, в марте и апреле записи к лору нет, но есть на ... декабрь. Карл, на декабрь! Записали. Ждет, ухо болит, она от боли мычит и нам рассказывает, что наверное вернется назад. Но так случилось, что она через знакомых, а те через диаспору смогли по блату договориться о приеме к врачу в мае и она к нему поехала в другой город. Врач родом из Харькова оказался.
Реформы и реформаторы в действии.
Света С Приветом• 20 мая 2024
А що такого в тому, щоб попередити завчасно? Я так розумію зі скріну, що просто не прийшли без попередження. А лікар в цей час могла собі щось запланувати або іншого пацієнта прийняти.
Таких претензій як в скріні в такому тоні не розумію, але ситуація з «не прийшов без попередження» негарна і бісить
Брехушечка• 20 мая 2024
Ответ дляМетровий сантиметр
Вы на работе исключительно, чтобы деньги считать? дайте ваш номер: буду записываться и не приходить к вам)
Чарівна патика• 20 мая 2024
Ответ дляНа границе
Не слухайте, людина дурню пише. Ні один адекватний хірург не робить планові хірургічні втручання під час місячних. Це основи основ.
Брехушечка• 20 мая 2024
Ответ дляЧудо в декрете
Она не может потерять деньги, которых ей не дали
Всех денег не заработаете)
Брехушечка• 20 мая 2024
Ответ дляЧудо в декрете
Это проблема записей на месяц. Как можно что-то на целый месяц запланировать. Что угодно поменяться может, еще у нас в стране, где ракеты над головами летают и всё вокруг взрывается
Ситуация максимально нестабильная
Брехушечка• 20 мая 2024
Ответ дляХвильоватиша
А если не найдется, тогда что?
Значит не сильно специалист и востребованный
Чудо в декрете• 20 мая 2024
Ответ дляБрехушечка
Всех денег не заработаете)
Тогда приходите на работу, а не едьте на пикник, например, и узнавайте, что за этот день вам не заплатят, потому что клиенту лень сегодня, он решил погулять, поехал к бабушке и забыл предупредить. Но вы не уходите домой, может кто-то передумает🤡
Бжоли-бандерівці• 20 мая 2024
это частница или городская?