К советчицам, свято верящих в пропаганду:
Почему я за 27 лет ни разу не захотел женского тела? Даже во сне с самого сада снились только парни?
Хотя везде мужик и баба целуются , в кино и тд? И никто меня не переубедит вступить в контакт с женщиной.
А если подростки пробуют, то это просто элемент развития. Если им не нравится секс с другим парнем , то это закончится после первого же раза
Однополый секс это не наркотики, это не убийства, это даже не сахар, который мы потребляем и кофеин
Это новые интересные ощущения. Точка.
А по поводу семья и продолжение
Одно другого не исключает это раз
А во вторых ... семья для чего? Чтоб за убеждения какого-то дядьки умирать?
Одно другого не исключает это раз
Allka- skakalka• 20 мая 2024
Если б твой папа трахал другого мужика, тебя б не было .
Или мама была жирной бучихой и лизала киски всем направо и налево .
Не надо нам пропаганды , Украина за традиционные ценности!
Ответ дляAllka- skakalka
Не было бы и что?! Может быть и путина бы не было?
Дальше что
Kot_v_meshke• 20 мая 2024
Ну хватит уже про свое гейство тыкать всем. Прям фонтанируете новыми темами, одна лучше другой. Ну сосешь мужикам - соси, зачем об этом все время писать? Про «бугорки» уже тошно читать.
Мне вообще кажется, что вы женщина 45+, графоманка, пишущая как чукча, что вижу то и пою.
Ответ дляKot_v_meshke
Как тебе в мешке ?
Ответ дляKot_v_meshke
Графоманка? Ушёл гуглить
Слышал только нимфоманка
Осень и её сказка• 20 мая 2024
Лишь бы человек был счастлив. Остальное не имеет никакого значения.
Виктория-1980• 20 мая 2024
Ответ дляОсенняя сказка
Золотые слова. Чего так людей триггерит? Вообще пофиг на это. Автор кстати тоже абсолютно нетолерантен: мизогенные и гетерофобные темы через одну.