Безсовісна кума• 20 мая 2024
Цікаво - зрада чоловіків
Ось наприклад, чоловік зрадив першій дружині. Розлучилися. Чоловік одружився вдруге (не обов´язково на тій, з якою зраджував), чи буде він вірним сім´янином чи все рівно рано чи пізно зрадить. Що каже ваш життєвий досвід?
Результат:
вже голосів:
36 (47.37%)
Зрадив одній, зрадить іншій
26 (34.21%)
Залежить від дружин і почуттів
11 (14.47%)
А що там)))) тиць
3 (3.95%)
Вірний в іншому шлюбі
Вапщета• 20 мая 2024
И да, это никак не связано с его женой бывшей или нынешней. Измена исключительно вина и инициатива того,кто изменил. У него уже есть алгоритм не порядочного человека. Такого ’исправит’ только болезнь или старость
Замрійлива• 20 мая 2024
Если он смог переступить одни отношения и за спиной предавать, значит человеку это в принципе свойственно. Не факт, что он прям уходить ото всех будет, но измена для него проста
Мозговая пилочка• 20 мая 2024
Блядуны есть блядуны) но можно ж себя убеждать что пис*ька поперек и от такой не уходят)
Летчица• 20 мая 2024
Мужчина должен выходить из дома с пустыми яйцами и полным желудком - не будет никаких измен.
Безсовісна кума
• 20 мая 2024
Ответ дляЛетчица
Та ну...такі з ’жиру бісяться’
Вумна, аж страшно• 20 мая 2024
Ответ дляЛетчица
І без грошей
Пацан к успеху шел• 20 мая 2024
Ответ для40ка
Буває часто, що з однією такий, а з іншою зовсім інший.
Перестає зраджувати, пити...
Це як нова дружина себе поставить
Перестає зраджувати, пити...
Це як нова дружина себе поставить
Да да, ваш не такой, мой бывший женился на любовнице и 5 лет еще ко мне яйца катал и потом оказалось, что новая любовница, но новой жене не привыкать к обьедкам - так и живут. Блядун - это в крови
Летчица• 20 мая 2024
Ответ дляВумна, аж страшно
І без грошей
Без денег - это уже не мужчина, а самец
Щас ухожу• 20 мая 2024
По разному. Если в браке изменял то может изменить, если не изменял то тоже может изменить. Это не то что можно 100% предсказать. Вообще боишься измен - не стоит выходить замуж.
Непереможна• 20 мая 2024
Ответ дляЛетчица
Женщина должна ставить на первое место себя, думать о финансах, тогда в случае измены, просто мужик пинается под зад
Безсовісна кума
• 20 мая 2024
Ответ дляИнста_Богиня
Женщины изменяют не меньше мужчин.
Знаю, просто цікавлять зрада чоловіків.
Безсовісна кума
• 20 мая 2024
Ответ дляНепереможна
Саме перший пункт я ігнорувала, і 10 років шлюбу коту під хвіст.....Любити треба себе - це істина
Безсовісна кума
• 20 мая 2024
Ответ дляНепереможна
Если мужик -предатель по жизни, то чего бы ему не изменять другой?
Ну може така шалена любов, що не зрадить....хто ж їх зрозуміє тих чоловіків)
Некомильфо• 20 мая 2024
Ответ дляВапщета
Может быть связано. Многие мужчины ищут на стороне то, чего им недодает жена
Вапщета• 20 мая 2024
Ответ дляНекомильфо
Не може. Бо порядна людина спочатку завжди закінчить одні стосунки,а потім почне інші. Якщо вона так не робить, то це не оточення винне,а просто людина непорядна
Некомильфо• 20 мая 2024
Ответ дляВапщета
Может. В моем случае было именно так. Бывший муж искал на стороне то, чего ему не давала я
Вапщета• 20 мая 2024
Ответ дляНекомильфо
Он просто непорядочный кобель. И это не ваша вина, Ксения
Некомильфо• 20 мая 2024
Ответ дляВапщета
Считая его кобелем, вы ошибаетесь
Некомильфо• 20 мая 2024
Ответ дляВапщета
В его измене есть и моя вина. Потому что я не давала ему то, что было нужно
Вапщета• 20 мая 2024
Ответ дляНекомильфо
Ваша вина в тому, что вы выбрали кобеля. А его вина в том,что когда он понял, что ему нужно другое, он не ушел, а начал двойную игру
Некомильфо• 20 мая 2024
Ответ дляВапщета
Это вы считаете, что он кобель. На самом деле нет
Некомильфо• 20 мая 2024
Ответ дляВапщета
Ему была нужна нормальная женщина. Любящая, заботливая, хозяйственная. А не выносящая мозг неумеха